Как снять частную гостиницу в Москве и лишится своих денег

Предыстория. Я живу в Москве, моя жена живет в Белгороде . Мы собрались полететь первый раз в жизни за границу на теплое море, по причине что у нас появились внезапные деньги мы выбрали зимой шарм аль шейх. Она приехала в Москву на 2 дня раньше вылета. Я живу почти в общаги в Москве по этому мы сняли гостишку на 2 дня около аэропорта. Мы работаем почти вахтами и видимся раз в месяц. Мы провели сутки в госишке, естественно не думая ни о чем. Спустились на ресепшен, заплатили 3к чаем, потому что бардак после суток вместе после месяца на расстоянии был немного сильнее обычного, и то там не было ничего испачконого просто разбросано и уехали вечером к друзьям. Приезжаем в гостишку ночью, все вещи разбросаны и вытащены из наших вещей, постельное белье снято, пакут с мусором лежит на кровати. Мы к администратору, он говорит я тут пол часа, а предыдущие уборщики уволились. Из кошелька жены пропадают 200нвро и 200$, он начинает звонить тем уборщикам, судя по акценту тоже земляки его, они мамой клянутся, что "Арменчик" мы не подвели бы тебя, просто все заебало. Приезжает армянин владелец, разговаривает на повышенных, я не альфа, но в итоге он убалтывает чтобы я не вызывал ментов и отдает нам 20к рублей. У нас вылет через 4 часа. Было это в феврале. Отэль авиастарс http://aviastars-hotel.ru/