1000

Как сменить гудок зайдя на один из 125 сайтов2

Несколько минут назад от оператора мне пришло смс о подключении услуги "Замени гудок".

Услугу я не подключал, зайдя в личный кабинет сразу отключил потому что стоит она 3р/день. У оператора поддержки спросил как услуга подключилась без моего желания и вот ответ прям очень удивил. Раньше не встречал чего-то подобного.

Ебатьспасибонахуй

Ебатьспасибонахуй

Теперь эта услуга подключается даже если просто музыку послушать или скачать на одном из сайтов-партнеров. Сайтов оказалось где-то 125(мог ошибиться считая их).

<!--noindex--><a href=https://docs.yandex.ru/docs/view?url=https%3A%2F%2Fmoscow.me...">

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=https%3A%2F%2Fmoscow.me...

На такой развод(по другому это не назвать)впервые натыкаюсь, будьте внимательны и проверяйте личный кабинет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

уже как лет 10 назад, во избежание аналогичной хуйни, подключил контентный счёт на теле2. И теперь никто с меня не сможет списать, и никто меня не сможет подписать. И даже я сам не могу(осознанно) подписаться или заплатить со счёта телефона.

А вот эти все авторы, у котрых что-то там списалось-подписалось, как будто до сих пор живут в стране непуганных идиотов.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне рад за тебя.)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. Желаю и другим, чтобы в спокойной обстановке обдумали и нашли решение для экономии., а не в "трудные моменты" искали, как решить проблемы, которых могло бы не быть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за 10+ лет впервые такая ситуация, когда что-то подключили. К повышения оплаты тарифа я привык, но такое встречаю впервые. И про контентный счет узнал вот только из комментов.

Но я это я, доебусь до оператора и отключу. Гораздо сложнее людям в возрасте, особенно если помочь некому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку