Как шепелявого Стасика бросала девушка . часть 6

Как шепелявого Стасика бросала девушка . часть 6  Дружба, Мужская дружба, Отношения, Взаимопонимание, Любовь, Характер, Братья, Длиннопост, Мат

Сложно поверить , но Стас тоже был когда то влюблён . Встречался с девушкой которая реально ему нравилась . И при ней он был максимально нормальным . Не бухал , не курил при ней . Не шутил пошлые шутки . Не плевался , не мочился в подъездах , не хамил людям и даже не матерился ! Я прям удивлялся с него и думал даже что он изменился .😊 Что она на него хорошо влияет ...

И вот как то раз звонит мне его девушка Алёна . Очень сильно грустным голосом рассказывает что полюбила другого . Это Васёк наш общий знакомый . Была с ним . Не может обманывать Стаса . Что хочет с ним поговорить . И спрашивает меня как его лучшего друга как ей правильно подобрать слова чтобы максимально безболезненно с ним расстаться . Что она хочет с ним портить отношения и хочет Остаться друзьями .

Я сказал чтобы она не торопилась с этим решением . Вдруг это просто порыв страсти и что я ничего не расскажу Стасу . Но я не хочу чтобы они расставались . Но если вдруг так получится скажи ему что мол ты его не заслуживаешь , что мол он слишком хороший . А потом уже скажи о своем желании быть друзьями , Помянуя какой Стас классный друг !

Весь день я мучился , был на нервах ! Но к вечеру я не выдержал и меня прорвало . "Стас бро , не могу скрывать от тебя . Твоя Алёнка - шлюха ! Дала Ваську . И хочет ещё сама тебя бросить ! И думает что вы можете остаться после этого друзьями " - прошептал я . На что Стас заржал как в истерике . Ушёл и ничего не сказал . Ни мне ни ей .

Прошла неделя . Я уж думал всё забылось . Но эта наша Алёна решила всё же бросить Стаса . Как я узнал ? Она мне сама позвонила и рассказала его реакцию :

В общем они прибухнули слегонца . Она начала разговор что вот они давно вместе , что он классный , но сердцу не прикажешь и бла бла ... и мол давай мы с тобой останемся друзьями ? На что Стас сказал: " да конечно ! Бро , я понимаю" . Она обрадовалась такой спокойной реакции и они продолжили бухать .

Потом она предложила сходить в кино , на что Стас ей и говорит : "Да ну на х¥й это кино ! Давай лучше футбик посмотрим ? Или в плойку зарубимся братишь ? Сегодня можно до поздна , по секрету тебе скажу меня бывшая - шлюха бросила !😁 торопиться некуда ! она Ваську дала и даже отсос@ла ... мы на неё поспорили на ящик вискаря , сможет он ей присунуть или нет ! Он выиграл ! Так з@ебала меня , это не делай , то не делай ! А сама ... шлюха ! " И пёрнул первый раз в жизни при ней в голос ! Протяжно так ! И заржал и добавил : " хорошо что ты у меня есть ДРУГ !"😜

Она это рассказывала с таким возмущением , типа я поддержу ! А я слушал и еле сдерживался от хохота !

На следующий день я встретил Стаса . На лице его была довольная улыбка освобождения . Я понял что это изначально был его план ... и теперь он может быть СОБОЙ ! А таким какой он есть могу его любить и ценить - только я ! А он меня ! Со всеми моими тараканами и недостатками ! Это и есть настоящая дружба . А не то что предлагают девушки пытаясь расстаться и остаться хорошей в его глазах .😁