Как сестра помогла мне потерять девственность

Мы с моей сестрёнкой с самого детства дружим.

И хотя нам обоим уже почти по 30, у нас не просто братская любовь, но и очень крепкая дружба.

До 16 лет я был девственником, но благодаря сестре, я смог эту самую девственность потерять.

Случилось это когда родители уехали за город на несколько дней. Лето, солнце, каникулы. Мы с сестрой остались дома вдвоём. Надо было чем-то себя занять. Мы включили сегу и резались в МК3 Ultimate.


А вечером, сестра позвала домой подругу. Катька мне очень нравилась, и сестра расписала меня как первоклассного самца.


Поэтому в этот же вечер, мы с Катькой уединились в спальне, пока сестра ходила в магазин. Катька легко прыгала сверху, но мне хватило 15 минут, чтобы закончить начатое. Но я не мог сказать ей, что на второй раз меня уже не хватит. Повезло, что в этот момент зашла сестра. Уже дважды спасла меня за вечер.


Позже, Катька предложила встречаться, но мне не хотелось, я был слишком молод. Тогда сестра и здесь смогла выручить меня, она сказала, что у меня уже есть девушка. Катя возмутилась, мол неправильно это, но сестра сказала, что она моя девушка, и она разрешила.


С тех пор Катя у нас в доме больше не появлялась.