Как Сергей Павлович Королев помог мне сдать зачёт по "Этике "..)

На втором курсе университета у нас был предмет под названием "Этика"..Вел его преподаватель по фамилии Мыслович, имя и отчество уже не вспомню..Такой интеллигентный еврейский мужчина, лет под 60...

Я, честно говоря, был только на самой первой лекции, и запомнил только то, что конструктор Королев после обеда в столовой, смахивал в ладонь все крошки хлеба и съедал их до последней. Тем самым он подчеркивал важность и уважение к труду простого хлебороба !

Настало время зачёта, весь курс собрался в лекционном зале и помню, что было очень шумно..Бедного Мысловича никто толком и не слушал, хотя бедняга пытался что-то вещать. Поняв всю бессмысленность своих попыток он попросил уважать нас труд простого преподавателя..

Услышав его ( а я сидел в первых рядах ), я вдруг громко произнес, что " даже великий Королев уважал труд простого хлебороба "..! Услышав эту фразу, он подозвал меня к себе и автоматом поставил зачёт ! Такая вот незримая связь...Королев..крошки и сдача "Этики" автоматом...)

Как Сергей Павлович Королев помог мне сдать зачёт по  "Этике "..) Экзамен, Учеба, Зачет, Сергей Королев, Студенты, Молодость, Везение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты эту сомнительную историю из жизни Королева вычитал?

Какой вменяемый человек будет жрать крошки сметенные со стола в столовой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был реальный зачёт..Может препод и лапшу нам навешал про Королева...хз...правды уже все равно не узнать...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку