Как сайт знакомств Мамба крадёт и сливает фотографии, выставляя их владельцев геями

Давненько я не залезал на СЗ, но жизнь так сложилась, что я решился воспользоваться возможностями интернета, для поиска новых знакомств. И так, как большинство популярных подобных сервисов, либо покинули наши широты, либо находятся в процессе аннигиляции. Взгляд мой упал на стабильно существующий и наиболее известный всем СЗ – Мамба.

Не долго думая разместил там фото, заполнил анкету и спустя пару часов понял, что хуже место для знакомств придумать очень сложно(лично моё мнение). После чего сразу же удалил анкету, удалив все фото, кроме одного. Так как сервис почему-то запрещает это сделать.

Как сайт знакомств Мамба крадёт и сливает фотографии, выставляя их владельцев геями Негатив, Знакомства, Сайт знакомств, Мамба, Отзыв, Ситуация, Длиннопост

Мне это условие показалось странным, но отметив в настойках конфиденциальности запрет на показ моих фото в поиске, я всё же удалил анкету, оставив своё заглавное фото, как есть.

Как сайт знакомств Мамба крадёт и сливает фотографии, выставляя их владельцев геями Негатив, Знакомства, Сайт знакомств, Мамба, Отзыв, Ситуация, Длиннопост

Кстати, попытки разместить любое рандомное фото в подтверждённой анкете, чтобы удалить своё, не дали результат, так как новое фото без моего лица почти сразу же получало блокировку при модерации.

Спустя почти месяц, что-то меня всё же дёрнуло перепроверить выдачу Яндекса по моему фото. И какого же было моё удивления, что моя фотография с Мамбы уже во всю используется «мёртвыми душами», с целого ряда похожих сервисов. А один из них и вовсе посвящен гейской любви. Хотя в моей анкеты было указано, что мужчина(гетеро) ищет женщину.

Как сайт знакомств Мамба крадёт и сливает фотографии, выставляя их владельцев геями Негатив, Знакомства, Сайт знакомств, Мамба, Отзыв, Ситуация, Длиннопост

Пришлось в срочном порядке восстанавливать удаленную анкету и писать в Службы Поддержки. Правда толку от этого 0.

Как сайт знакомств Мамба крадёт и сливает фотографии, выставляя их владельцев геями Негатив, Знакомства, Сайт знакомств, Мамба, Отзыв, Ситуация, Длиннопост

Как итог, мне всё-таки удалось самостоятельно заменить главное фото на типажное, удалив личное. Благо, внешка у меня довольно заурядная. После чего я вновь удалил анкету, уверен, что уже навсегда. Но вопрос остался прежний, Мамба, вы там совсем опухли?