Как S7 теряет лояльность среди постоянных клиентов! ;(

Пост предупреждение!
Много лет летаю авиакомпанией S7, потому что удобно, потому что есть карта лояльности, потому что потому...
Недавно потребовалось купить билет брату по маршруту, которым я постоянно летаю, а именно Новосибирск - Нижнекамск. Захожу я значит в приложение S7 (авторизован) и смотрю стоимость самого дешевого билета - 8530 р. И ничего меня не смутило, тк две недели назад покупал себе билет по этой же цене. Но тут меня отвлекли, и покупка билета прервалась. Через некоторое время брат со своего смртфона (неавторизован) решил посмотреть сколько же стоит перелет и о чудо, цена ниже на 1000 и равна 7510 р. @S7 как же так? 12 лет дружбы, столько км в воздухе, столько стран и городов, а Вы... Осадочек остался...

Как S7 теряет лояльность среди постоянных клиентов! ;( Эмоции, Несправедливость, Программа лояльности, Карта лояльности, Скриншот, S7 AirSpace Corporation, Тег для красоты, Длиннопост

Авторизован в приложении, билет в одну сторону

Как S7 теряет лояльность среди постоянных клиентов! ;( Эмоции, Несправедливость, Программа лояльности, Карта лояльности, Скриншот, S7 AirSpace Corporation, Тег для красоты, Длиннопост

НЕавторизован в приложении, билет в одну сторону

Как S7 теряет лояльность среди постоянных клиентов! ;( Эмоции, Несправедливость, Программа лояльности, Карта лояльности, Скриншот, S7 AirSpace Corporation, Тег для красоты, Длиннопост

Авторизован в приложении, билет туда-обратно

Как S7 теряет лояльность среди постоянных клиентов! ;( Эмоции, Несправедливость, Программа лояльности, Карта лояльности, Скриншот, S7 AirSpace Corporation, Тег для красоты, Длиннопост

НЕавторизован в приложении, билет туда-обратно

ПыСы Мой первый пост, прошу тапками не кидать.