Как ребёнок в садик ходить не хотел

Сижу я как-то на семейном ужине, сестра жалуется, мол малую в садик определить не может,плачет, капризничает, не хочет идти. При том, что девочка очень общительная, тянется к каждому малышу, в отсутствие мамы не пискнет даже. Со мной остаётся без проблем. Ребёнку 3 года, воспитатели жалуются постоянно.

Свекровь заявила, мол говорила тебе, не бегай за ней так, видишь что вышло, плохая из тебя мать, так я и знала и т.д. и т.п.
А я осмелилась предположить, что может не в ней дело и стоит сменить садик? В ответ на меня полилась тонна оскорблений "а-ля, что ты можешь понимать? Свои дети есть? Нет? Ну вот и молчи в тряпочку".

Буквально через неделю звонит сестра и рассказывает, что, оказывается, ребёнка закрывают в кладовке, чтоб не мешал заниматься воспитателям своими делами (днём не спит категорически).Ребёнка трёх лет. В кладовке.
Просто решила забрать ребенка в обеденный перерыв и узнала в чем проблема.
Ребенок теперь ходит в частный сад, пока проблем никаких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему жалобу не подали? Это дело нельзя вот так на тормозах спускать. Дочь тоже не хотела одно время в садик ходить, но там им все время хотелось беситься и играть, а их периодически усаживали и заставляли заниматься. Потом привыкла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку