Как разводят на Мамбе... рассказывая про большие заработки на бирже благодаря двоюродной сестре, крупному аналитику-трейдеру...

Написал даме младше меня на 15 лет, по фото - (фотомодель достаточно симпатичная), кстати, неподтвержденные, пришел ответ, почему нет только давай в вотсап пообщаемся, мол, здесь неудобно. Оставил номер через пару часов приходит фото, вроде, похожее на фото из анкеты только номер латвийский, на вопрос что за номер - это временно здесь в Латвии, вот решила через месяц в Москву, если кто ждать будет, то к нему и приеду... Типа тут грузоперевозками занимаюсь... сразу фото фур стоящих у склада. Стандартные вопросы, чем занимаешься, где работаешь. На вопрос, а что там семью не создашь, не найдешь себе человека ну... типа не получается здесь, не с кем, да и не хочется больше, мол, в Россию назад хочу. Каждое утро присылала "свое" фото; на следующей день, типо какой ты классный, нашла свою родственную душу, с тобой хорошо, кучу сердечек и невзначай про сестру аналитика, который работает в Германии, в инвест компании... Так же прислала принт скрин по акциям Ролс Ройс, типо вот сделочка закрылась, а я и не заметила, заработок составил 7 000 €. И вопрос а ты, мол, играешь на бирже, зарабатываешь с помощью акций и т.д. ? Я нет, не зарабатываю капитала нет для этого. Хотя долго изучал и знания нельзя сказать что поверхностные, но имеются. Ну время идет дней десять прошло, давай говорю по телефону поболтаем, ну созвонились, сразу мысль - фото человека и голос собеседника ну не могу поверить что один и тот же человек (подсознание не ошибается). Так же на выходных она всегда пропадала, объяснение типо к подруге за город там связи нет (сейчас-то я понимаю, что это был банальный оператор, работающий с 9-18.) Так же по произношению можно было понять, что человек хоть и знает русский, но ошибки были как и в произношении, так и построении предложений (возможно хохлушки беженцы или уехала из России, когда маленькой была). Но как-то не хотел на этом заострять внимание типо приедет, поговорим. Ну она опять давай поговорю с сестрой типо начнем торговать вместе (я до этого не раз отказывался), типо приедешь поговорим, она опять, а что изменится, почему не сейчас. Я вот торгую, все сделки прибыльные, сестра Каролина берет 18 % от прибыли себе. Давай поговорю, я ну думаю, ладно давай поговорим, говорю ну человек серьезный к разговору подготовиться надо, а не просто поговорить, она типо сестра очень занятая, деловая, если о чем-то договоришься, то нужно выполнять. Ну опять она я уже, мол, с сестрой поговорила, сказала что ты близкий для меня, типо она ждет твоего звонка. Я говорю да не торопись, работаю я, пусть сестра скажет, какие лучше книжки почитать... Она ну вот сам и спросишь. Сразу сказала взять ноутбук, найти час, чтоб никто не мешал. Думаю, на х... мне это если только пока поговорить, торговать я не собирался, согласился на разговор, на котором настояла моя "возлюбленная"... Та сразу предложила перейти на ты, спросила что знаешь про рынке. Ну она рассказала так, как если набрать в поисковике, что такое фондовый рынок и зачитать по бумажке))) Я спросил какие книги она читала, сам назвал Насим Талеба Черный Лебедь, она сказала да читала и назвала еще Богатый Папа Бедный Папа Кийосаки - ВСЕ, я сразу понял, что дама АБСОЛЮТНО не в теме, решил уже мгновенно, что никаких дел с ней иметь не буду... Поговорили, она рассказала, я говорю, все понятно, она ну если понятно, то давай тогда торговать... и пошло конкретное давление...Тут я реально не был готов к такому повороту, понял, что она конкретно мной пытается манипулировать... Я опять мне нужно подумать, она а чего думать, я да нет типо столько денег, ну сказал мне уже идти нужно. Возлюбленной пишу, типо перешлешь ей, аудио сообщение, где я объясню свою причину отказа. Она типо сам объясни, не хочу быть передатчиком. Ну я ей написал в скайпе. Что не буду с ней работать и объяснил причину. Она опять, типо давай поговорим, я ценю свое время, у меня на тебя были, планы и т.д. Ну созвонились, я типо чего за настойчивость, у меня есть понимание и убеждения, менять я их не буду, она опять наачала давить, мы договорились, давай играть и т.д. Тут она меня уже раздражать начала: я сказал нет, спасибо за потраченное время - До Свидания... Дня через два у возлюбленной активность стала падать, на выходных так же пропала, сославшись на плохую связь, в понедельник написала привет, скучаю и пропала. В среду написал "сестре-аналитику" типо не знаешь где сестра, все ли у нее нормально молчит уже третий день ? Он ответила: что ОНИ приняли решение не общаться с таким не амбициозным мужчиной...

Конечно, в процессе общения я отмечал многие не стыковки, ну думаю уж телка больно хороша, не буду о плохом и конфликтовать...

Бдительность господа, бдительность!!!

Читайте книжки на интересующую тему что бы быть в теме, а не стать жертвой... и помните, что бесплатный сыр только в мышеловке...

Как разводят на Мамбе... рассказывая про большие заработки на бирже благодаря двоюродной  сестре, крупному аналитику-трейдеру... Негатив, Общение, Tinder, Текст, Длиннопост