Как работает Кря-Кря

Задолбали мне звонить из одной конторы, которая предлагала купить квартиру в мск и подмск.

Две недели они, каждые 2 дня предлагали мне все лучшие и лучшие условия. На мои "хватит мне звонить, я в тюрьме, удалите мой номер, я на аляске и т.д." ноль реакции.

Сегодня звонят

-Здравствуйте есть минутка это из Чето-то там консалтинг (или инвест, или консалт или строй)

-Кря! (утвердительно)

-Хотели бы вы купить квартиру с суууупер персональной скидкой?

-Кря-кря (утвердительно)

-Мне кажется что то со связью?

-Кря!

-Хорошо, я удалю ваш номер из базы, до свидания.

-Кря-кря-кря! (радостно)

И уже неделю не звонят.

Как работает Кря-Кря Телефон, Мошенничество, Кря-кря, Надоело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звонили из Ростелекома и постоянно предлагали мне тв интерактивное. Я всегда говорил, что мне это неинтересно и я не хочу, но они звонили. И вот однажды, устав от их звонков, я решил слегка "потроллить". На очередной звонок я ответил очень благосклонно и радостно, аки тот самый клиент который купит все, что ему продадут и все слушал, да расспрашивал, шо ж за интерактивную диковину мне предлагают. Узнал я в тот день о нем все(что заняло минут 7-10), но в конце сказал, что у меня нет телевизора и его покупка меня не интересует (он у меня есть, конечно), на что получил что-то типа "мддээ, понятно, всего доброго". С тех пор и не звонят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже так приколоться решила. Лежала в больнице, скучновато, чо. Тут в очередной раз звонит шарага какая-то по окнам. Тоже "идеального лоха" включила, на вопросы правильно отвечаю. Отправила их починить окна в известнейшей областной больнице, мастер даже приехал, никого из них даже адрес не насторожил (ага, еще долго уточняли, где это). Профилактику с окнами так и не провели( З. Ы. Больше не звонят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку