Как «Пятерочка» относится к своему имуществу

Уже более месяца в подъезде стоят 2 тележки пятёрочки, видимо кто-то закупался на НГ и облегчил себе задачу, довезя все в тележке до дома. Несколько надоело их созерцать и написал пятёрочке в ВК, думая, что они то заинтересованы в возврате своего имущества

Как «Пятерочка» относится к своему имуществу Пятерочка, Продуктовая тележка, Мусор, Длиннопост, Жалоба
Как «Пятерочка» относится к своему имуществу Пятерочка, Продуктовая тележка, Мусор, Длиннопост, Жалоба
Как «Пятерочка» относится к своему имуществу Пятерочка, Продуктовая тележка, Мусор, Длиннопост, Жалоба

Такого ответа я конечно не ожидал, но что ж.

Понятно, что для такой компании стоимость этих тележек ничего не значит, но интересно, это позиция самой компании или решение человека, отвечающего на сообщения в ВК.

Как «Пятерочка» относится к своему имуществу Пятерочка, Продуктовая тележка, Мусор, Длиннопост, Жалоба
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз корзинку металлическую сетчетую забрал из магазина. Которые в руках таскают. Из Ашана.
Набрал полную продуктов, а на кассе мне говорят: простите, пакетов нет. Кончились и новые не довезли.
Ну заебись! И как мне эту кучу в машину тащить?? Пробил, оплатил, сложил обратно в корзинку и так в машину и поставил.
Охранник что-то пытался вякать про "нельзя выносить", но был послан.
Честно хотел на следующий день вернуть кашолку (часто мимо езжу), но сначала забыл, а потом уже и забил.
Мне стыдно ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, как видишь им на них похрен)

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, не знал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А от 8М до 22М есть?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы что?!?! Чтобы пикабушник украл?!?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Пикабушник 1 день»

Автор поста оценил этот комментарий
Ждем пост от еще более ответственного пикабушника, который достал эти тележки и повез в пятерочку отдавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А от менее ответственного, которые их стырил из пятерочки, будите ждать?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть люди крадут тележки а виновата пятерочка?
стань у магазина и карауль чтобы никто не воровал "имущество", тогда и писать ничего не придется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Виновата в чем? Не нужны им их тележки - я выкинул этот мусор из подъезда

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мангалы загубил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай - забирай, пятерочка от них отказалась)

показать ответы