Как просто таксист стал, таксистом- миллионером. Пролог часть 2.

Здравствуйте дорогие пикабушники.

Эту часть решил посвятить, предыстории.

Для начала о себе.

Мне 41 год, живу в городе Новосибирск почти всю свою жизнь. Исключение периоды строительства газопроводов высокого давления в 3 федеральных округах РФ.

Работаю таксистом с июня 2012г. И до апреля 2019г. считал, что делаю это только из-за денег 😁. И это явно сознание жертвы, конечно иногда были проблески и я выдавал шедевральные периоды работы. Иногда до пары месяцов, затем следовали спады в эффективности.

Это естественно, так-как знать принципы успеха и применять две большие разницы.

Те события моего повествования, что я изложил в первой части.

Способствовали, осознанию того факта что такси, это моё призвание на данный момент.

Во первых 2000-2008г. я работал торговым представителем и так получилось что каждый год в другом районе города. Это привело к хорошему знанию города.

Вождение автомобиля доставляет мне массу удовольствия. Это мобильный офис.

Людей я люблю, так как верю в Отца, Сына и Святого духа.

Так сложился пазл и появилось сознание успеха в этом пути.

Это сознание и помогает теперь во всех вопросах коммуникации с пассажирами и агрегаторами и обслуживание техники.

Пример

Как просто таксист стал, таксистом- миллионером. Пролог часть 2. Оптимизм, Призвание, Длиннопост
Как просто таксист стал, таксистом- миллионером. Пролог часть 2. Оптимизм, Призвание, Длиннопост

На фото хорошо видно, что в старый качественный каркас установлены новые и высококачественные резинки. Две недели тому назад я бы просто приобрел новые, что в 2 раза дороже чем резинки (это и лишний расход ресурсов в глобальном масштабе, и моих денег) которые осенью выкинул бы 100%.

Пожалуйста в комментариях пишите, что раньше обсудить специфичные нюансы которые дают мне финансовые преимущества перед другими  коллегами, или агрегаторов  такси с позиции успеха.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз