Как пропадают люди.

Наши родители давно дружили семьями, еще с 90-х, когда они приехали с Киргизии. По их словам их просто выгнали из дома киргизы со словами катитесь в свою Россию. В те годы они были богачами для нашей деревни, отец семьи работал в командировках в Африке и зарабатывал доллары ( а потом пропивал), их семья не бедствовала. Думаю это и сыграло с ними плохую роль, у Шурика всегда были деньги и он пил, я не видел его трезвым с 14 лет, хотя мы учились в одном классе и сидели за одной партой. В школе он был самым настоящим альфой, был капитаном команды по футболу, играл лучше всех в волейбол и еще пил беспробудно. После школы все ушли учится, а он пошел пить дальше. К 25 годам он выглядел как 40-летний синяк с кучей болячек и общался только с алкашами и бывшими сидельцами. К 30 годам он выглядел старше моего отца. Среди этих алкашей он выбрал себе друга, брата местного участкового о котором давно шла молва, что он убивал по пьяне своих собутыльников. И в июне 2016 года эта пара внезапно пропадает, по рассказам свидетелей они шли вместе пьяными и зашли в лесополосу, конечно же полиция никого не нашла или не искала. Примерно через месяц после пропажи я приезжаю к родителям в гости и идя по своему обычному маршруту с остановки до дома, учуял запах тухлятины , притом очень сильный. Рассказаю об этом отцу и он с соседями пошел проверить это место( я его кружком обвел) и находит труп моего одноклассника, причем опознали его только по одежде.

Как пропадают люди. Истории из жизни, Реальная история из жизни, Случай из жизни

Как вы сами понимаете собутыльник вернулся только тогда, когда экпертиза показала, что по костям ничего узнать невозможно( труп лежал на жаре целый месяц - это слова судмедэкперта)
Вроде и спился человек давно, но все равно все детство вместе, вот так и исчезают люди в 300 метрах от моего дома.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.