Как правильно купить вещь в Эльдорадо

Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Как правильно купить вещь в Эльдорадо Данный пост содержит информацию о том, как не ошибиться во время выбора товаров в магазине Эльдорадо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я люблю подобные посты.Как бы хотелось увидеть что-нибуть подобное про пятерочку и днс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Магнит бы...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Магните я сам работал.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пили длиннопост...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там все скучно. Писать не о чем.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, что за хрень ты тут лечишь? Я сам в свое время работал в эльдорадо и прекрасно знаю как там.
То, что починили имеет соответствующий ценник и идет по уценке.
Желтые ценники - это устаревший товар, который просто уже не выпускают.
Скидки бывают и если вы работали в магазине, то вы должны это знать
Про копейки в цене вообще сказочный бред не имеющий отношения к реальности, ибо цена устанавливается Москвой на сам товар

Если на полке есть место, то её в любом случае забьют товаром, иначе супер даст леща, за выкладку ебут дико, похуй какой товар вообще. Хороший наоборот выставляют и продают просто с аксесами.
ПДСки бред собачий и я не понимаю как ты будучи продавцом, делаешь выводы. Я тоже понимаю, что это голимый развод, но детали может знать только сервисник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Украине с ПДСами все нормально, и товар меняют, и люди чуть ли не каждый день с ними приходят и на сумму пдс выбирают товар... не возвращают деньги лишь в случае просрочки... и то если люди хорошие то пишем заявление задним числом, и меняем.
По поводу копеек я так понимаю у вас просто так коэффициенты ставятся на товар... По поводу б\у с вами соглашусь, полный бред автор написал, ибо на ценнике пишут причину по которой товар обслуживался в СЦ
Автор поста оценил этот комментарий
пятерочка,магнит - одно гавно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку