836

Как правильно есть суши?

Как правильно есть суши?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
рекламма такая совсем беспалевная, и бесплатная на сайте с аудиторией дофига тысяч человек @moderator
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе жалко?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и рекламой это назвать нельзя. Ничего не предлагали, ничего не навязывали. Если посмотреть мои посты, я вообще этим не страдаю %) Просто видимо конкуренты %)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но это не ресурс бесплатных объявлений, тем более что насколько мне известно то у вас дороже заказывать чем напрямую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/raz_uzh_pikabu_stal_resursom_obyavlen... - это к теме бесплатных объявлений.

А вот со вторым утверждением вы полностью не правы. Delivery Club не делает наценок и всё меню идентично по ценам. Не надо говорить того, что вы не проверили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело что с месяц назад сравнивал цены вроде в миасуши, и в деливери был ценник дороже, не намного но дороже, возможно совпало, сча сравнил идентичны,каюсь был не прав, за это дам плюсик.

а вот в тему объявлений это прескорбно, скоро первратят сайт в фиг пойми что, как это стало с некогда айтишним ресурсом башоргом((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы писали псот про "как есть суши". Довольно-таки детально. И ничего более. Согласитесь, что это не реклама та, которая бесит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку