Как поставить гараж во дворе, и никто тебе ничего не сделает. Ч2 ответ от администрации (частичный) и походу конец.

Я в шоке друзья, что мой первый постнабрал столько плюсов. И еще на меня подписались аж 16 человек... Короче: Приезжала женщина из администрации, и "разъяснила" мне по поводу данной ситуации, а именно: "если гараж стоит на территории дома(что таковым является) то это проблема дома!) Круто да? И убирать мы должны его за свой счет) т.е. за те деньги, которые мы платим жко. Потому что, по какому то там закону(извините не запомнил, она очень быстро говорила и так же быстро убежала) город не имеет право вмешиваться в дела двора) я был в шоке. Спросил у неё на прямую: "И как убрать эту хрень?" Ответ был прост:"Общим собранием жильцов (2 собрания надо провести кстати) с подтверждающие документами (от каждого собственника по 2 А4 заполненных листа) нести в жко и там уже за Счёт ДОМА этот гараж уберут) я если честно в шоке, не думал, что мой заголовок станет пророческим... Все дело в том, что я уже пытался по такой схеме во дворе сделать нормальную детскую площадку и парковку, а т.к. дом на 80% состоит из бабушек, им это никуда не уперлось и вся моя затея затухла еще на собрании подписей. Остальные 19% это либо как мы новенькие, либо снимают и собственника видят раз в месяц ито в другом районе ну и 1% это всеми любимые алкаши. Что делать дальше уже и не знаю. Руки реально опускаются. Извините друзья, если ждали позитивной развязки, но мы с вами живём в самой лучшей стране для этого блять... Место действия Каменск-Уральский если что. Всем удачи. Офф ответ от администрации выложу тут же в комментариях.