Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как после 250 работать за 60...

Херово, вот как... 6 месяцев получал четвертак за ненапряжную, в целом работу. Конечно, нет, нет и от дрончиков приходилось сваливать, иногда касеты раскрывались в волнительной близости, иногда броник по три дня не снимал, но в целом, можно сказать повезло, в серьёзном пиздарезе не был, но и все задачи выполнялись.

Но, как и всё хорошее, деньги скончались. Тут конечно сам виноват, нужно было слать нахуй бесполезную родню, бестолковых друзей и даже не пытатся в лубофф, что скончалась, вместе с положительным балансом банковского счёт (не пытаюсь ёбнуть что то в формате "меркантильные бабы", все мы, так или иначе меркантильны)

Но... нет худа без добра, быстро получил огромный жизненный опыт, и все косяки, что я допустил, я сам себе простил, ибо довольно молод ещё.

Вообще, та войнушка хорошо на меня повлияла, позволила избавиться от огромного количества иллюзий, что жили в моей башке. Раньше мне казалось... а теперь не кажеться, теперь массу вещей я точно знаю. Школа жизни, ёпт...

Теперь вот плотничаю, неделю уже строю террасу за 2500 в день... терраса получаеться гАвно, ибо хитрожопый прораб, к которому я подрядился не хочет тратить бабос на нормальный инструмент и хороший материал, а заказчик не разбираеться (желеть его не стоит, ибо он тот ещё гандон) Прораб и на мою з/п то не особо хочет тратить, но я договорился на поденную з/п, ибо "нет золота, нет наёмников"... отмотав время назад, я бы подругому потратил бабки с контракта, купил бы комплект инструмента, да подался бы в вольные плотники, благо умения кой какие имеютЬся, даже на компуктере проектировать могу чуть по чуть, и даже вроде не плохо

Задним умом все сильны))) но, с другой стороны, я бы не узнал, сколько стоит благодарность людишек, расположение которых я хотел получить за деньги. Каюсь, грешен, впорол тактический косяк...

Время назад не отмотать, но есть время впереди, вербанусь в ЧВК ещё раз. Если прибаранят, то не придёться дальше жить нищим чмом, если покалечит, значит несчасливый билетик, если вернусь, ещё раз попробую купить путёвку в нормальную жизнь, без хитровыебанных начальников и разных, нахуй мне ненужных, социальных связей.

Вообще, в рот я ебал конечно, эту бестолковую войнушку, никакого желания туда пиздовать у меня нет, хапнул военной романтики по самы яйки... и тех сраных 60-80ти тырвмесов мне, в общем то достаточно для нормальной жизни, главное, что бы без ебанного посредника в лице насяльникэ... у меня аж еблет судорогой сводит, от некомпетентности посредников, что заполонили строительный рынок краснодарского края, ибо главная, как по мне, функция этих пузанчиков, это красиво рассказать заказчику, что будет заебися...

Ну в общем, чё, в течении недели народится очередная собака войны, ну или... мож кому дом каркасный потрiбно построить в краснодарском краю, формата 6х8 в одну каску вполне осилю... (граждане, что начнут тут про рекламу - сходите в пизду...)