Как поругаться с сестрой из за 15 рублей

Пошли с сестрой в пункт выдачи за её товарами. Она заказала себе одежду - несколько свитеров и штаны (мне было с ней по пути). Она рассчитывала, что некоторые вещи ей не подойдут. Но, по факту, ей всё понравилось. Правда ей не хватало 15 рублей.

Деньги на новую одежду ей дают родители, в отличии от меня, так как я совершеннолетняя (правда, в её возрасте меня считали взрослый и денег на одежду не давали совсем, но при этом не разрешили работать, чтобы у меня было время на домашние дела).

Я сейчас работаю и учусь. До зарплаты оставалось несколько дней и для меня даже 15 рублей были важны, так как мне могло не хватить на проезд (осталось 200 рублей). Поэтому, я попросила её вернуть мне эти деньги, когда мы вернёмся домой. Она сказала, что вернёт (ей деньги должен был дать один из родителей).

Когда мы вернулись домой и деньги ей дали, я попросила у неё эти вшивые 15 рублей. На что она мне ответила -"Я тебе эти копейки возвращать не стану. Тебе что их жалко?"

В итоге мы очень сильно поругались, я осталась в глазах родителей и сестры виноватая. Хотя все знают, что у меня проблемы с деньгами и я их не только на себя трачу, но и своей сестре несколько раз давала деньги без возврата.

Вот сижу и думаю - "Какого хрена? "