Как понять мужчину...

Крик души что-ли.... Случился у меня роман с начальником. Мужчина разведен, иногда страдает от того, что жена бросила и ушла к другому. Сам невероятно красив, прекрасный характер, вобщем от женщин отбоя нет. Но ближе к делу.. случился поцелуй на корпоративе...и понеслось. Круглосуточное общение, ночные переписки, свидания, поцелуи, всякие громкие слова. Не скрывали отношения ни от кого, целовались при всех на улице как дети...идиллия длилась месяц. Потом у него случилась "депрессия"...попросил не торопить события. Ну ок... Позже, через несколько дней, сам объявился и началось все снова. А в один прекрасный момент... выкладывает фото с другой девушкой с подписью "любимая".... и все, меня в черный список без объяснения причин. Я в шоке, разбита и подавлена... что ж это было? И как человек, который говорил что не приемлет ложь в отношениях, так поступил... А ведь говорил, что если в отношениях - не обращает внимания на других. Ложь все это время? Или что это было?

Как понять мужчину... Предательство, Любовь, Отношения, Мужчины, Ложь, Измена, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставите срочно его в черный список, фотографируетесь со знакомым красивым парнем, с которым изображаете неземную влюбленность, и выставляете эти фото в интернет. Как правило, чувство собственности у бывшего взыграет, типа, как она посмела так быстро меня забыть:). Если не вернете, то хоть насолите на чсв.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то по-детски. И только жалость будет вызывать у окружающих.

3
Автор поста оценил этот комментарий
... а дальше?) Это к чему вообще ей делать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку