-22

Как понять мужчину...

Крик души что-ли.... Случился у меня роман с начальником. Мужчина разведен, иногда страдает от того, что жена бросила и ушла к другому. Сам невероятно красив, прекрасный характер, вобщем от женщин отбоя нет. Но ближе к делу.. случился поцелуй на корпоративе...и понеслось. Круглосуточное общение, ночные переписки, свидания, поцелуи, всякие громкие слова. Не скрывали отношения ни от кого, целовались при всех на улице как дети...идиллия длилась месяц. Потом у него случилась "депрессия"...попросил не торопить события. Ну ок... Позже, через несколько дней, сам объявился и началось все снова. А в один прекрасный момент... выкладывает фото с другой девушкой с подписью "любимая".... и все, меня в черный список без объяснения причин. Я в шоке, разбита и подавлена... что ж это было? И как человек, который говорил что не приемлет ложь в отношениях, так поступил... А ведь говорил, что если в отношениях - не обращает внимания на других. Ложь все это время? Или что это было?

Как понять мужчину... Предательство, Любовь, Отношения, Мужчина, Ложь, Измена, Картинка с текстом

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 513 дней назад
+18

Симпатичный пиздабол - не такая уж редкость

+11
Нехуй. Заводить. Отношения. На. Работе.
раскрыть ветку 4
+8
Нехуй. Заводить. Отношения.
раскрыть ветку 3
+4

Нехуй. Заводить.

раскрыть ветку 2
+13

А теперь результат. Он так де руководитель, с зарплатой и новой бабой. А ты мало того, что брошенна, так еще и вряд ли будешь там работать теперь. Стоило оно того?

+5

Кроме вас никто не виноват. Правило не трахаться на работе, тем более с начальником - не дураки придумали. Теперь вам будет жопка на работе.

+4

как понять мужчин? примерно так же, как нас (женщин). только не так.

раскрыть ветку 34
-2

О, привет ))

раскрыть ветку 33
0

но ты ж не понял

раскрыть ветку 32
+4
Ну вот и думай теперь почему его бросили и от женщин отбоя нет.
намекнуть кто он?)
раскрыть ветку 4
0
Сарказм, если что.
-1
Мачо?)))
раскрыть ветку 2
+1

Красавчик просто

-1
Ganibal дал исчерпывающе краткий ответ)
+3
Забей на него и не общайся в принципе, только холодно и спокойно и только по рабочим вопросам, не надо ничего понимать, не надо ломать себе мозг, на земле ещё 3 миллиарда мужиков, рано или поздно попадется адекватный с которым хоть в огонь хоть в воду.
раскрыть ветку 1
+3

Это ж сколько километров членов ей придется пройти, если этот адекватный окажется хотя бы в конце первого миллиарда...

+2

заводите роман на работе - скрывайте до последнего, ибо если не получится, то можно и партнера, и работу потерять, и уважение коллектива. а тем более если шашни с начальством.

+2

История стара как мир.
Зачем вы девочки
Красивых любите?
Непостоянная
У них любовь.

+2

Как показывает опыт поколений - романы на работе очень редко заканчиваются на счастливой ноте

раскрыть ветку 3
+1
Я даже брльше скажу. Романы на работе (службе) заканчиваются только банальными потрахушками!
раскрыть ветку 2
+2

на корпоративе

раскрыть ветку 1
+2
Две вещи скажу :
1.никто никому ничего не обязан и не принадлежит
2. Не держи яйца в одной корзине
р.s. не надо докапываться до слов,
+1

а вообще что вам мешает подойти к нему и выяснить что за фигня происходит. не надо умолять вернуться и спрашивать почему он вас бросил, просто спросите "ты долбоеб что ли?"

+1

С каждым днём мне всё больше кажется, что любовь это не "волшебство" а самая обычная цепочка хим. реакций. А хим. реакции всегда заканчиваются :/

раскрыть ветку 2
0

А вам и не кажется. Проще смотреть на людей как на машины, этакие мясные механизмы. Тогда становится понятно что люди не бывают плохими или хорошими. Просто они как и машины работают правильно или неправильно, ну или вообще никак не работают. Иногда их можно починить, но если объём повреждений слишком высок, чинить смысла нет, проще отправить в утиль.(что бы это ни значило)

раскрыть ветку 1
0

На консервы пустить)

0

Потом у него случилась "депрессия"...попросил не торопить события.

Чего не ясно?

0

Никогда нельзя влезать в отношения, если мужик не свободен. Ничего хорошего не получится.

-2

А картинка при чем? Он вроде не врал и не трусил, или я что-то пропустил?

-2

Все правда. Тебя любил- на других внимания не обращал, целовал прилюдно. Другую полюбил- с тобой отношения прекратил. А тебе не кажется ненормальным с его стороны выставлять отношения напоказ, не собираясь их узаконить? Он же не мальчик, что б не понимать, как ты будешь выглядеть со стороны

раскрыть ветку 4
+1

А вы считаете, что любые отношения должны браком заканчиваться?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, просто не знаю как это написать не коряво. Все таки взрослые люди, начав открыто встречаться, предполагают что все как минимум сожительством закончится. "Не собираясь жить с тс" правильнее наверно было б.

0

Узаконить? А так встречаться уже стало незаконно?)

раскрыть ветку 1
0

Не обязательно брак, но должно же это было (по логике) во что то более серьёзное перерасти. Не подростки же

-4

Ставите срочно его в черный список, фотографируетесь со знакомым красивым парнем, с которым изображаете неземную влюбленность, и выставляете эти фото в интернет. Как правило, чувство собственности у бывшего взыграет, типа, как она посмела так быстро меня забыть:). Если не вернете, то хоть насолите на чсв.

раскрыть ветку 2
+3

Это как-то по-детски. И только жалость будет вызывать у окружающих.

+3
... а дальше?) Это к чему вообще ей делать?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: