Как понять, что девушка заинтересована в тебе

Девушки предпочитают "создавать возможности" для парня, чтобы он сделал первый шаг, вместо того, чтобы самим пригласить. Намеки - подсказки, но не подтверждение. Приглашение на свидание – единственный способ поставить точки над i.


Пикабушница, помни:

То, что тонко вам, невидимо для нас.

То, что очевидно для вас, тонко нам.

То, что очевидно на грани смущения, становится заметно нам.

Как понять, что девушка заинтересована в тебе Длиннопост, Девушки, Отношения, Женская логика, Мужчины и женщины, Любовь, Перевод, Reddit, Видео
Наблюдай ее "стандартное поведение” и ищи отклонения. Например, она предлагает еду тебе и никому больше.


• Она делает комплименты как "Эй, мне нравится твоя рубашка". Если она продолжает идти, проходи дальше. Остается, чтобы поболтать? Остановись, поговори с ней и получи ее номер телефона. Это - общий совет желающим познакомиться из женских журналов. Проблема в том, что парни предполагают, что девушке нравится их одежда, а не они сами.


• Она спрашивает, каких девушек ты предпочитаешь, кто лично тебе нравится, твое семейное положение, и т.д.


• Она спрашивает, какую одежду ты считаешь сексуальной, прически и т.д. Присылает тебе свои фотографии в наряде, чтобы получить твое мнение. Плюс: ты говоришь ей, и она начинает так одеваться. Или она меняет прическу на основе твоего предпочтения. Если она не изменяет стиль, но ее подруга да, то она была разведчицей, чтобы собрать информацию.


• Когда ты говоришь, что любишь или рекомендуешь что-то, она пробует это.


• "Дружественное расследование" - ее друг/подруга спрашивает: "Что ты думаешь о [вставить имя девушки]?", "Она - твой тип?", "Ты пошел бы с ней на свидание?". Она послала их как разведчиков. Вариация: ее друг/подруга звонит и спрашивает. Девушка находится на линии также, слушая то, что ты скажешь.


• Она делает вид, что ей нравится то же самое хобби, что и у тебя. Особенно, если это занятие, которое большинству девушек не нравится. Она по-настоящему заинтересована, если пытается преуспеть в этом лучше тебя.


• Она придумывает оправдания для нахождения вместе наедине, например, заняться обучением, подвезти тебя, проводить ее до дома и т.д. Но она проводит больше времени флиртуя с тобой и задавая личные вопросы. Плюс, если вы даже находишься в разных классах, или она не нуждается в помощи по учебе.


• Она просит, чтобы ты помог ей с чем-нибудь легким. Суть в том, что она чрезмерно благодарна и не хочет, чтобы ты уходил.


• Она всегда "рядом". В надежде, что ты поговоришь с ней. Вариация: задерживается. После твоего ответа на ее вопрос, она еще не уходит.


• Она закончила работу и не имеет никакой причины оставаться. Ты - причина, почему она хочет остаться. Если она работает, но предупреждает, когда она закончит - она хочет поболтать с тобой после.


• Она заблаговременно упоминает, что не в отношениях/недавно рассталась. Или она упоминает твою подругу/жену, чтобы узнать, находишься ли ты в отношениях. Если ты говоришь, что у тебя нет девушки, она делает комплимент.

Пример: "О, у тебя красивая обувь, твоя девушка помогала тебе выбирать их? У тебя нет девушки? Но ты красавчик!"


• Она присылает тебе милые/сексуальные фотографии и приглашает тебя погулять. Ключевая вещь: когда ты действительно приглашаешь ее прогуляться, она соглашается с удовольствием. Если она постоянно находит отговорки, она просто наслаждается твоим вниманием и не хочет переходить дальше. Если она так действует, в то время как она находится в отношениях с кем-то еще, беги.


• Она поднимает разговор о фильме, который она хочет посмотреть, бар или ресторан, который она хочет проверить, вечеринка, которая намечается и т.д. Особенно, если она говорит: "Но мне не с кем пойти ".


• Она спрашивает, есть ли у тебя планы на ночь или выходные.


• Она присылает песни, фотографии, цитаты, видео, истории и т.д. связанные с любовью. Это - "тест", чтобы посмотреть, как ты думаешь о ней в этом ключе.


• Она говорит, что ты похож на знаменитость или знакомого человека, который ей нравится.


• "Стороннее одобрение". Она выражает то, что сама думает, как будто это мнение других людей. "Мои друзья думают, что из нас бы получилась милая пара". "Моя мама спросила, являешься ли ты моим парнем уже, потому что мы вместе часто".


• Дает комплименты, используя других девушек в качестве прикрытия: "Девушки постоянно вешаются на тебя, наверно", "Ты можешь получить любую девушку, которую ты хочешь".


• Трогает, обнимает, сидит на твоих коленях, держит твою руку, кладет ее вокруг себя, трет ногой о тебя, и т.д. Спрашивает, что "Ты качаешься?" и пробует твои бицепсы или пресс. Просит массажа. Игриво задирает.


• Неуклюжесть или алкоголь как оправдание того, что хочет опереться на тебя, плюс поставить лица в диапазон для поцелуя


• Всячески демонстрирует тело. Сгибается вперед, чтобы показать тебе ее грудь или ягодицы, показывает ее ноги, открывает дверь, нося мало одежды (или только полотенце). Она действительно старается, если она говорит тебе посмотреть на ее платье, ноги, и т.д. "Посмотри, насколько коротка моя юбка!" Или она предлагает тебе себя потрогать. "Я просто использовала новую бритву, чтобы побрить мои ноги, и они настолько гладкие. Попробуй!"


• Она находит оправдания снять одежду. Слишком горячо, должна принять душ, хочет переодеться, показывает свою татуировку или пирсинг. Она не уходит из комнаты, или не закрывает дверь, или не выгоняет тебя.


• Она "крадет" что-то у тебя. Предполагается, что ты побежишь в ее в комнату и поцелуешь. Или берет маленькую вещь и закидывает внутрь одежды.


• Она "берет на время" вещи (которые ей не нужны), чтобы создать причину поговорить с тобой.


• Она "забывает" вещи в твоем месте, таким образом, у нее есть причина возвратиться.


• Она "заснула" на твоем плече.


• "Исчезновение друга". Ты выходишь на встречу с ней и друзьями. Они постепенно уезжают, пока вы не остаетесь одни, возможно даже в ее доме. Вариации: ты приезжаешь, думая, что это групповая встреча, но она там одна.


• "Встреча для двоих". Она приглашает на групповое мероприятие, но всегда находится рядом.


• Если ты заболел или повредил что-то, она волнуется куда больше, чем за обычного друга. Она заходит с едой и ухаживает.


• Она просит, чтобы ты подержал ее напиток. Отмечает для других девушек, что ты занят.


• После ночи в баре, ночном клубе или вечеринке, когда она готова уехать, она предлагает разделить такси с тобой к ее месту. И она не упоминает, что делила такси с целой группой друзей, только с тобой.


• После ночи в баре, ночном клубе или вечеринке, когда она готова уехать, она предлагает разделить такси с тобой к ее месту. И она не упоминает, что делила такси с целой группой друзей, только с тобой.


• Если она высаживает людей после вечеринки и подвозит всех остальных сначала, и тебя последнего, даже если твой дом был по пути. Чтобы вы остались одни.


• Она "опаздывает" на последнюю электричку, автобус, и т.д., чтобы переночевать у тебя. Или говорит, что ее телефон разрядился и просит взять такси вместе.


• Она поднимает тему, где спать. Она не хочет, чтобы ты спал на диване (или полу) и настаивает, чтобы ты спал вместе с ней.


• Она упоминает, как она дома одна сегодня вечером, сосед по комнате отсутствует, ее родители за городом, и т.д. И она хочет, чтобы ты заехал. Совет: напиши "сейчас зайду" и следи за реакцией.


• Она просится в гости.


• Если она приезжает, она неоднократно говорит, что вы одни (никаких соседей по комнате или родителей).

• Жажда: "Я так возбуждена!" "Я должна заняться сексом сегодня вечером", "я никогда не занималась сексом в [местоположение, в котором вы оба находитесь]".

• Она хвастается о своих сексуальных навыках. "Я делаю отличный минет". И наоборот: "Я слышала, что у тебя большой член".

• Она подразумевает идеальные обстоятельства для секса. "Мы тут одни". "Никто нас не услышит нас с этими стенами". "Эта кровать действительно удобная", "Я не ношу трусики", "Я принимаю противозачаточные", "У меня есть презервативы в том ящике".

• Она целует другую девушку перед тобой - и хочет, чтобы ты смотрел. Или приглашает тебя в комнату подурачится. Так начинаются тройнички.

• Она приглашает тебя на свидание. Она устала от намеков. Прямой разговор - последнее средство.

• Она говорит, что раньше была без памяти от тебя. Если она одна, она может намекать, что все еще остались чувства, и ты должен пригласить ее на свидание.


• Взрослые женщины могут быть вызывающе, или смотреть свысока. "Ты говоришь, что хочешь брака и детей, но на самом ли деле?" Тогда идет серия вопросов. Если ты пройдешь, она пригласит тебя на свидание.

Отрицательные тактики. Предназначенные, чтобы привлечь парней, но на самом деле их отвергают.

• Она пытается вызвать у тебя ревность. Она хвастает о парнях, приглашающих ее на свидание, флиртует с парнями перед тобой, но всегда смотрит на тебя, чтобы удостовериться, что ты видишь это и т.д. Она хочет сообщить, что она "пользуется спросом" чтобы ты захотел ее. Проблема в том, что девушки заинтересованы в подтверждении от социума,

когда как для парней это отбивает интерес.


• Жалуется на парней, которые пытаются с ней познакомиться. Может она пытается навести на идею, чтобы это сделал ты. Обратная психология. Это имеет неприятные последствия, потому что парень предполагает, что если он так сделает, то получит мерзкий ярлык.


• Неоднократно говорит, насколько она пьяна или усталая. И намек на него, чтобы "воспользоваться ситуацией".


• Она оскорбляет тебя. Когда девушка говорит: "О, да ты тот еще кабель". Это подобно тому, когда они говорят: "О, ты хочешь, чтобы я пошла с тобой? Разве у тебя нет уже других девушек?"

Это - женский подход к тому, чтобы делать мужчине комплимент: пассивно-аггресивный и выраженный как оскорбление. Так она сообщает, что у тебя есть желательные качества.

Когда девушки говорят такую ерунду, никогда не подтверждай или отрицай это.


• Критикует любую девушку, с которой ты встречаешься.



Рекомендованные тактики.


• Еда (+100, если приготовила сама), подарки, ручные изделия, творчество.


• Вырази интерес. Убери свой телефон, поддержи зрительный контакт и будь внимательной. Наклоняйся ближе, когда он говорит. Забудь об игре в недотрогу - это просто облегчает для парня мысль, что тебе не интересно. Поддерживай разговор.


• Чем раньше начнется флирт, тем лучше. Стремитесь делать комплименты, а не принижать его. Например, «О, это очень возбуждает, когда мужчина делает [вставить действие]», а не «Тебе нужно научиться [вставить действие], если ты хочешь хоть когда-нибудь завести девушку».


• Делай комплименты о нем, а не его одежде. Лицо, тело, навыки (особенно навыки!)


• Предложи свой номер телефона, прежде чем он попросит. Да и его номер тоже не помешает. Не будет думать, что раздаешь неправильные номера, чтобы от тебя отстали.


• Пригласи его на свидание. Буквально скажи «свидание». Лучше работает вживую, потому что по переписке он может подумать, что ошиблась.


• "Самоприглашение" При упоминании нового места, где он недавно был, скажи «я с удовольствием сходила бы туда! Ты пойдешь туда на этой неделе?».


• “Напоминание”, когда она спрашивает «Когда же мы пойдем вот бар, о котором ты говорил.


• Прикосновения. Парней учат держать руки при себе, так что он определенно заметит, если девушка сломает барьер.