Как пользоваться домкратом.

Напомнило видео про шиномонтажника который не мог подключить пистолет :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный батя. Когда малой брился первый раз, вангую - этот отец стоял рядом с телефон и ржал, снимая как отрок себе еблище кромсает...


Пы.Сы. Пацан всё же тупой.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с первого раза побрился в юношестве. С тех пор ни разу не резал лицо. Только раздражения были. Как современной бритвой порезаться можно? Или может вы опаской бреетесь? 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяской. Бензопилой "Дружба". А когда на бензин денег нет, то использую наждачку намотанную на сверло перфоратора. НЕ ЗНАЛ ЧТО МОЖНО ИНАЧЕ!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, полегче. Ну это же не мои проблемы, что у Вас настолько кучерявые руки, что Вы не можете побриться современной бритвой без крови. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, пацан. Просто когда я брился в первый раз, "безопасных" бритв не было. А потом ты начал делать выводы свои.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пацан", ахахах, "пацан". Про бритвы поговорил и уже "мужик". Ты просто смешон. К тебе обращались культурно, а ты перешел на личности со своими "пацан". Ну что же, выходит у тебя бомбит, старпёр. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление. #comment_56710696

Я пытался быть вежливым.

Автор поста оценил этот комментарий

Да кто тебя троллит то? Я человек добрый. Тем более ты там сам на говно изойдешь нормально, без стороннего вмешательства. 

Ну а сейчас я заканчиваю это общение, а-то Я по чуть-чуть тупею от разговора с таким дегенератом как ты. 

Всего хорошего! 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку