Как получать удовольствие во время работы (разработка), а не стрессовать по любому поводу?

Не получается морально расслабиться, когда работаю.

Если бы рабочую задачу я делала просто для самообразования, то получила бы от неё удовольствие. При её выполнении я была бы более увлеченной, любознательной. Проверяла бы различные свои предположения. А по окончанию получила бы удовлетворение.

Когда же я делаю задачу именно в рамках работы, то меня постоянно преследует страх, что я не успеваю. Что за сегодня я должна сделать ещё 2 задачи, а я не уверена, что даже эту закончу.
А как на мой код посмотрит тимлид?! Эх, я слишком долго писала эту часть функционала.

Эти мысли выматывают гораздо больше самой задачи. Я ощущаю сильный стресс из-за этого.
И к вечеру я уже никакая.

Я пыталась найти статьи на эту тему, как расслабиться и просто работать, но не нашла, что хотелось бы.

Может у кого-нибудь есть советы: как расслабиться, не беспокоиться и получать удовольствие от работы?
Какие установки и идеи помогают вам?

Я ведь люблю свою специальность, но испытываю постоянный стресс, думая, что я мало сделала и сколько ещё задач я не успела сделать.
Даже если это действительно так, и я мало сделала, я не хочу париться по этому поводу.