Как похудеть на 40 кг

как-то не так давно я весил аж целых 124 кг

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

сейчас я вешу 81 кг

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

в прошлом я спортсмен и тренер, выступал по пауэрлифтингу и выступал довольно неплохо, работал несколько лет тренером. Опыт и знания как скинуть жир, слить воду, набрать качественную массу у меня есть.

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

и своими знаниями я поделюсь с Вами, заодно и расскажу как я сбросил более чем 40 кг, без изнурительных тренировок и без "чудотаблеток".

Так же я буду рассказывать и описывать различные методы похудения, как и общепринятые так и никому неизвестные, но об этом позже, одного поста на все не хватит.

И так, начнем.

Вы жирный, толсты, мерзкий и противный и вдруг резко захотели похудеть. Вы должны отдавать себе отчет что на это потребуется время и постоянство. Нужно будет войти в режим и ПОСТОЯННО соблюдать его. А теперь пошагово: сегодня вы решили начать худеть. Не нужно моментально и сломя голову бежать в зал, это лишнее на первых парах. Начните с диеты и с правильного сна. Уберите сахар из своего рациона. в самом начале, первый месяц, можете позволить себе сахар и сладкое только в первой половине дня, во второй быстрые углеводы (он же сахар) ни в коем случае не кушайте. Ешьте как можно чаще, 5-6 раз в день.
отдавайте приемущество фруктам, овощам, крупам (кроме бананов и винограда). со второго месяца откажитесь от сладкого вообще. Знаю что трудно, но его можно с легкостью заменить подсластителем, без сахара, лично я по вкусу разницу не ощущаю. Третий и четвертый месяц ешьте только медленные углеводы. Пятый месяц медленные только в первой половине дня, во второй - белковую пищу с минимальным содержанием жира.

Пример диеты: : завтрак - каша геркулес с сухофруктами, можно с сахаром

второй завтрак - 3 вареных яйца, 2 куска хлеба с отрубями

обед - греча или бурый риз, 150 грамм куриной грудки или тунца или кальмар

ранний ужин - греча или рис, 100 грамм куриной грудки

ужин - обезжиренный творог


особо себя не ограничивайте. Фрукты, овощи, рыба, мясо. Главное всегда смотрите на содержание жира и углеводов. И самое основное: Не пить алкоголь и хорошо спать, часов 7 минимум. Писатель из меня не особо, будет время - распишу прям подробно-подробно.

Также расскажу об эфедрине, динитрофеноле, л-карнитине, кленбутероле, популярных диетах и кардионагрузках: что из этого помогае и что нет, что можно и что нельзя.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохну чувствую пузатым, раз бухать совсем нельзя..

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как начало стиха прям

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любой вес. Для того, чтобы похудеть, надо просто не жрать. Ну можно бегать немного, это тоже помогает. А для того чтобы набрать вес, надо забить вообще на всё, и целыми днями только жрать. В конце концов понять, что набрать вес тебе не дано

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от генетики, гормонального фона и конституции тела. Кому-то легко набрать, кому-то нет. Все индивидуально. Но набрать может каждый, вопрос подхода.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу татуировки
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное млять влезть со своей критикой татуировок.. Извини, я просто против тех кто против татуировок, не сдержался
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя есть татуировка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну похудеть гораздо проще, чем набрать вес

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой вес

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Респектую! За какой срок произошло снижение веса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

14 месяцев

Автор поста оценил этот комментарий

всегда считал, что для похудения физ. нагрузки важнее, чем ограничивание себя в еде. потому как после физики есть не особо хочется, но если, через силу даже, накидаешься, то вполне потОм всё можно сжечь..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не так

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше расскажи как превратился из качка в жиробаса. Серьёзно, интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стал вести загульный образ жизни, бухать, курить и не спать ночами. Ну и в зал перестал ходить. А началось это после того как я травмировался и на меня штанга упала

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

крупам (кроме бананов и винограда)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

овощи и фрукты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело, но без быстрых углеводов тяжко с позитивом на жизнь смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело первый месяц)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос автору поста, как блин накачаться), я то просто похудел на 19 кг. уже пол года занимаюсь и ни хера) ну то есть стал больше поднимать, но блин руки худенький пиздец. как их накачать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть несколько факторов, от режима дня и образа жизни до неправильной программы тренировок. Может все в совокупности. Напиши ссылку в вк - подскажу.

Автор поста оценил этот комментарий
А как быть, если при отказе от сахара начинает ухудшаться память? Ну вообще словно чуть чуть тормозить начинаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое, и память и мышление. Можно заменить сахарами природного происхождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное млять иероглифы наколоть...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этой татуировке 10 лет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему в гречке и крупах другие сахара? Какая разница сахар или гречка? в крови после жкт они будут иметь одинаковый вид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?! Почтайте про быстрые и медленные углеводы, про инсулин и про гликемический индекс.

показать ответы