Как похудеть на 40 кг

как-то не так давно я весил аж целых 124 кг

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

сейчас я вешу 81 кг

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

в прошлом я спортсмен и тренер, выступал по пауэрлифтингу и выступал довольно неплохо, работал несколько лет тренером. Опыт и знания как скинуть жир, слить воду, набрать качественную массу у меня есть.

Как похудеть на 40 кг Диета, Похудение, Бодибилдинг, Спорт, Длиннопост

и своими знаниями я поделюсь с Вами, заодно и расскажу как я сбросил более чем 40 кг, без изнурительных тренировок и без "чудотаблеток".

Так же я буду рассказывать и описывать различные методы похудения, как и общепринятые так и никому неизвестные, но об этом позже, одного поста на все не хватит.

И так, начнем.

Вы жирный, толсты, мерзкий и противный и вдруг резко захотели похудеть. Вы должны отдавать себе отчет что на это потребуется время и постоянство. Нужно будет войти в режим и ПОСТОЯННО соблюдать его. А теперь пошагово: сегодня вы решили начать худеть. Не нужно моментально и сломя голову бежать в зал, это лишнее на первых парах. Начните с диеты и с правильного сна. Уберите сахар из своего рациона. в самом начале, первый месяц, можете позволить себе сахар и сладкое только в первой половине дня, во второй быстрые углеводы (он же сахар) ни в коем случае не кушайте. Ешьте как можно чаще, 5-6 раз в день.
отдавайте приемущество фруктам, овощам, крупам (кроме бананов и винограда). со второго месяца откажитесь от сладкого вообще. Знаю что трудно, но его можно с легкостью заменить подсластителем, без сахара, лично я по вкусу разницу не ощущаю. Третий и четвертый месяц ешьте только медленные углеводы. Пятый месяц медленные только в первой половине дня, во второй - белковую пищу с минимальным содержанием жира.

Пример диеты: : завтрак - каша геркулес с сухофруктами, можно с сахаром

второй завтрак - 3 вареных яйца, 2 куска хлеба с отрубями

обед - греча или бурый риз, 150 грамм куриной грудки или тунца или кальмар

ранний ужин - греча или рис, 100 грамм куриной грудки

ужин - обезжиренный творог


особо себя не ограничивайте. Фрукты, овощи, рыба, мясо. Главное всегда смотрите на содержание жира и углеводов. И самое основное: Не пить алкоголь и хорошо спать, часов 7 минимум. Писатель из меня не особо, будет время - распишу прям подробно-подробно.

Также расскажу об эфедрине, динитрофеноле, л-карнитине, кленбутероле, популярных диетах и кардионагрузках: что из этого помогае и что нет, что можно и что нельзя.