Как показывать "класс"

История времён где-то конца 90-х. Летом я насобирал меди, сдал армяну и поехал с деньгами на рынок покупать себе кроссы к школе. Со мной в автобусе ехал Муха (Мухин)- парень чуть меня старше, с которым я был не особо знаком. Мы с ним разговорились и оказалось, что он тоже едет на рынок, покупать какие-то кассеты. Полдня мы с ним бродили по рынку, я купил кроссовки и сразу напялил их, он также купил какой-то сборник, затем мы съели по чебуреку. И вот Муха внезапно прозревает: "Есть у меня тут ещё дело. Сейчас буду класс показывать, смотри и учись". Он планировал незаметно чего-нибудь спистить и долго бродил между рядами с тряпками, ботинками и всяким барахлом. В итоге вышел к прилавку с дезодорантами и одеколонами, а я оставался чуть в стороне и наблюдал. Муха улыбался, о чём-то болтал с продавщицей, а в это время его наглая рука незаметно взяла какой-то пузырёк и отправила в карман. И вот он уже развернулся идти, как вдруг к нему подошли двое мужиков.

- Положи чего взял.

- Я ничего не брал

- Давай-давай, доставай.

Короче, вытащил он этот одеколон из кармана и положил обратно на прилавок, однако на этом история не закончилась. Муха получил от них такого пендаля, что ноги подпрыгнули выше головы и он на скорости добежал аж до самых ворот рынка и даже про меня забыл. Вот такой "класс" показал.