КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ?

В какой момент становится понятно, что вас любят? Как можно это почувствовать?

Мы так по разному выражаем чувство любви, будто бы говорим на разных языках. И все же пытаемся понять друг друга, чтобы наполниться этим вдохновляющем чувством.

Каждый из нас желает определенного отношения к себе. Абсолютно нормально говорить своему партнеру о том, что вам нравится. Главное, доносить свои мысли. Попробуйте без претензий.
Одна из ключевых причин разводов и разрыва отношений - недоговоренность. Из-за нее возникают гадания и ожидания: когда же он прочитает мои мысли и поймет меня, что я хочу цветов и комплиментов.
Партнер не должен догадываться. Взрослая позиция — это когда вы словами через рот говорите о том, чего хотите.

Поделитесь в комментариях, обсуждаете ли вы такие темы внутри вашей пары?

Я, например, чувствую себя любимой, когда обо мне заботятся. В моменты, когда муж дает мне подольше поспать, сидя в это время с дочками, укрывает меня пледом, интересуется, как я себя чувствую.
Я обращаю внимание на то, как супруг со мной говорит, переживает ли за меня.
Это маленькие бытовые моменты, но очень важные для меня знаки внимания.
Именно в этом я чувствую любовь.

Разумеется, такое взаимопонимание  пришло не по щелчку пальца. Была проделана колоссальная работа вместе.
Поэтому обязательно обсуждайте с партнером ваши желания и действия, которые нужны вам обоим, чтобы чувствовать себя любимыми друг с другом.

Проведите эксперимент: организуйте с партнером вечер откровенных бесед, и понаблюдайте, как мощно это сработает на сближение. Так вы привнесете не только новый опыт в ваши отношения, но и узнаете друг друга чуточку лучше.
Задайте вопрос, в какие моменты он понимает, что любим, расскажите о своих желаниях.

В последнем интервью “По душам с самым сильным” я поднимала эту тему с моим гостем, где он открыто поделился, как определяет, что его действительно любят.
Если у вас есть проблемы в общении с вашим партнером,  мой подкаст вам несомненно поможет и подкинет вопросы! Там я обсуждаю то, о чем, обычно, сложно говорить в паре.

Переходите в мой Ютуб канал, подписывайтесь, ставьте колокольчик и не пропускайте новые выпуски!

Я в социальных сетях:
инстаграм: instagram.com/sv_anokhina
телеграм: t.me/sv_anokhina
вк: vk.com/sv_anokhina
ютуб: www.youtube.com/@sv_anokhina