Как победить толерантность в кино

Небезопасный контент

Добрый день. Тема рассового разнообразия актуальна как никогда. Многие русские пользователи интернета крайне негативно относятся к тому что на главные роли без остановки стали пихать чернокожих. Мне тоже это не по душе, хоть я и не расист. Но недавно вышли кадры из моей любимой киновселенной властелин колец,зачем там вообще чернокожие?
Многие чернокожие посредственные актеры с одним и тем же выражением лица.

Не знаю когда боссы киностудий поймут что пихать всяких геев,лесбиянок,квиров и прочих представителей сказочного мира финансово невыгодно.А может выгодно и мы зря бомбим?.

Есть один вариант для тех кому не нравится вся эта толерантное рассовое разнообразие. В помощь нам придет ИИ и мощный компьютер с соответствующей программой.

Сделал корявый пример. Ну это ,вы поняли))

ps:за грамматические ошибки извиняюсь

Как победить толерантность в кино Властелин колец, Сериалы, Amazon, Толкин, Толерантность, Негры, Фэнтези, Длиннопост, Властелин колец: Кольца Власти
Как победить толерантность в кино Властелин колец, Сериалы, Amazon, Толкин, Толерантность, Негры, Фэнтези, Длиннопост, Властелин колец: Кольца Власти
Как победить толерантность в кино Властелин колец, Сериалы, Amazon, Толкин, Толерантность, Негры, Фэнтези, Длиннопост, Властелин колец: Кольца Власти
Как победить толерантность в кино Властелин колец, Сериалы, Amazon, Толкин, Толерантность, Негры, Фэнтези, Длиннопост, Властелин колец: Кольца Власти

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра