Как писать ответы на посты не знаю...

Но напишу... 15 лет назад, без одного месяца, родился мой СЫН.

Беременность шла хорошо. Дали друг другу отдохнуть, как в физическом плане, так и морально. 5 лет я просто ублажал супругу... Во всех смыслах.

Но получилось поехать в Крым, тогда уркаинский, там и зачали... На пляже в спальнике....

Помню коровы еще утром ходили и срали направо и налево... НАМ БЫЛО УЖЕ НАПЛЕВАТЬ.

Приехали с отпуска и на тебе 2 полоски.

А у меня от первых браков 2 девчёнки... Ну и ждали МАШУ.... А тут одну букву сменили и стал Миша.

Так, что я хочу сказать. Пробрался в ёё палату, не важно как и за сколько...

Выносят мне это ЧУДО..... СИНИЙ.... БОРДОВЫЙ МЕСТАМИ.... Сморщенный....

Жену тянули на самороды, но первый ребенок был с Кесаревым.... ДОТЯНУЛИ.... Ну ладно, Кесарили её после 18 часов родов (и стимуляция еще...)...

Но КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ КРАСАВЧИК! САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЕНОК В РОДДОМЕ....

Любите своих детей. Не важно какого они цвета после рождения...

Да... Светловолосый мальчик, в карими глазами. 15 лет, рост 185, вес 110... НОРМ....

Хотя кесарили на месяц раньше срока...

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.