Как Пикабу мне веру в людей вернул)

Началось с комментария #comment_111411743 , где я рассказала, видимо, душещипательную историю о двух детях, один из которых отжал киндер из новогоднего подарка. Добрые пикабушники решили помочь мне забыть обиду детства и выслали мне киндеры! ) В свою очередь, я, как обещала, выкладываю отчет)

Как Пикабу мне веру в людей вернул) Посылка, Киндер-сюрприз, Сюрприз, Подарки, Кот, Фотография, Спасибо, Длиннопост

Вот такую коробочку из Беларуси я получила вчера) И конечно же дала проинспектировать котеичу. (Она одобрила, хотя, мне кажется, ей очень жаль, что нельзя шоколад)

Как Пикабу мне веру в людей вернул) Посылка, Киндер-сюрприз, Сюрприз, Подарки, Кот, Фотография, Спасибо, Длиннопост

Честно говоря, мне даже жалко их есть, и так радуюсь, совсем как в детстве) Пикабушник @volodiavovochka,  спасибо тебе еще раз!! Обещаюсь отправить что-нибудь в ответ)

Спасибо Пикабу за это маленько чудо!)

P.S. Взяла один киндер на работу и теперь играюсь с фигуркой Флэша. Алинка, 24 годика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недозволенных вложений? Они там охуели послыки досматривать? Специально чтоли их теперь дрознить заказывая копеечную эротическую продукцию из Китая. Пусть меня встречают на почте словами - "Иван Иванович, пришел ваш еженедельный хуй"! :))))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем Иван Иванович раз в неделю заказывает хуй из Китая?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На это я буду делать примерно такое лицо.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ваше. Но износить за неделю резиновый хуй - это много энтузиазма надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его носить самому если можно рассылать как подарок к 8 марта в адреса других почтовых отделений. Как накопятся. Для общего пользования сотрудников. Я же добрый человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще при отправке это формальность. Во время приема и оформления ставят этот штамп, что они якобы проверили содержимое, но сколько посылок не отправлял, ни одной не открывали для проверки (как максимум - могут слегка потрясти) запаковывали при мне)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но будет прикольно :) И причем законно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку