Как перезарядить пистолет,если тебе оторвало гранатой руку. Сам охренел!)))

Как перезарядить пистолет,если тебе оторвало гранатой руку. Сам охренел!))) Врун, Афганистан, Нагорный Карабах, Оружие, Мат

Сижу я  на работе-заполняю журналы. Слышу в соседней комнате один наш охранник-пиздабол собрал молодёжь-менеджеров и грузчиков и чешет им по ушам.


Сперва про афганистан заливал-как он моджахедов пачками отправлял к аллаху голыми руками.

Потом начал сетовать,что афганистан закончился и войска вывели и его направили в Карабах.

Там от тоже дал просратся врагам России.


Смотрю на камеры-все сидят и рты пооткрывали-знатно лапшу вешает.

Тут он начал показывать как нужно перезаряжать пистолет когда тебе гранатой полностью руку оторвёт.


И я не выдержал-громко спрашиваю-а что ты в афганистане делал в свои 9 лет,если ты родился в 1979 году , а войска вывели в 1988 ?

И за кого ты воевал в Карабахе-за армян или азербайджанцев?


Слышу взрыв хохота-народ прорвало.


С тех пор со мной не разговаривает-обиделся) А пистолет перезаряжать одной рукой я так и не научился. Просто подумал,что если мне гранатой руку оторвёт,то вряд ли он мне уже пригодится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это не слышал, тег "моё" лишний, твоя байка - переделанная байка про деда на мотоцикле у немцев.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это которого расстреляли?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал минут 10 назад и невольно вспомнил сказочника местного-который утверждал,что ему звания автоматически после армии даются. Он дембельнулся ефрейтором,а теперь он майор юстиции) вот и запостил)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офицеры запаса могли получать очередные звания.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут есть нюанс. Точнее, был. При СССР такое происходило, но для тех, кто двигался по определенному партийному направлению. Одно время было, что за ученые степени звание получали.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, - сказал Василий Иванович, - есть один нюанс, Петька...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку