Как перестать думать и начать пилить

Я хотел здесь в группе сперва пост опубликовать, но что то напутал, поэтому дублирую еще раз со своей страницы.

Всем привет. Сперва хотел продолжить вот эту тему (Как война мозг прочищает). Но не хочется сегодня о грустном, поэтому там вы можете узнать обо мне чуть больше, а сегодня я просто поздравлю всех красивых и стройных с весенним праздником и начну новую мысль.

Если мой прошлый пост рассказать в двух словах, то там о том, что я всю жизнь хотел начать серьезно делать музыку, и только перед лицом неизбежного все-таки начал.

Почему то это мне казалось делом очень сложным, трудоемким. Я только думал, что вот когда то в будущем начну общаться с муызкантами, рассылать треки. Это было какое то мысленное утешение, что вот вот буду делать что то интересное. Потом будущее наступало, превращалось в прошлое, а дело не шло.

Когда я все таки начал заниматься серьезно написанием треков. И серьезно я имею ввиду не, то что я сидел с серьезным, умныл лицом и что-то делал. А уделил этому достаточное время, стал сидеть за ноутом регулярно, стал заставлять себя, хоть что-то но написать.

Так вот. Оказалось, что дело это конечно не очень простое, и часть своих сил сейчас я конечно трачу, но... Это оказалось проще, чем было у меня в голове. Прошло где-то полгода или чуть больше. Я смог сделать то, что нравится не только мне. На мои письма лейблам, отзываются люди. Какое то движение в жизни происходит.

Зацените новый трек. Вышел на лейбле Almighty1 Music сегодня. Пусть это будет заодно поздравлением всем милым девшкам.
Здесть тоже можно послушать

https://open.spotify.com/album/1MacjuMyEPwiTC9OJCWaCI?si=Lgo...

Лига музыкантов

3.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.