Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как партнёры рассуждают о будущем России

Американское издание Politico опубликовала интересную статью под названием «Пять сценариев будущего России после нового срока Владимира Путина».

В данной статье автор предполагает дальнейшее развитие России, исходя из тех процессов, которые должны запустить США для того, чтобы Россия «снова стала демократичной, как в 90-е годы».

По сути, это план по дестабилизации и развалу России, который предлагается реализовать американским элитам.

1) Поиск и поддержка новых лидеров протеста после смерти террориста Навального, которые должны возглавить страну.

Автор сокрушается, что умерший террорист не смог стать новым Нельсоном Манделлой, который бы направил Россию в «светлое будущее» по версии Запада. Поэтому, предлагается формировать новую политическую фигуру в виде Юлии Навальной, используя ее мужа-террориста, как «символ» жертвы и перемен.

2) Необходимо поддерживать исламский экстремизм и терроризм для отделения национальных республик Кавказа, Татарстана и Башкирии.

Для этого автор предлагает создать программы для обучения молодежи и развития этнокультурных центров, в которых молодым людям будут объяснять, почему они не часть России.

3) Необходимо усиливать санкционный режим, перекрывая экспорт углеводородов и импорт важного для России оборудования, тем самым ухудшая уровень жизни населения для усиления внутреннего напряжения.

4) Необходимо усиливать помощь киевским террористам, дабы не дать России победить в войне на украине. Автор считает, что помощь Запада должна сокрушить Россию, заставить отказаться от Крыма и Новороссии и вернуть границы периода распада СССР.

5) Необходимо усиление деятельности США по выдавливанию России из таких стран, как Казахстан, Молдова и Армения, для того, чтобы запереть Россию в собственных границах и не дать возможность распространения Русского влияния на соседние страны.

Данной статьей автор четко дает понять, что цель Запада состоит в ослаблении и развале России. Он не оставляет вариантов к равноправному сотрудничеству между Западом и Россией.

Данная статья очень честно и подробно описывает те планы и намерения, которые существуют в американских элитах.

Они видят будущую Россию, только как сырьевую колонию, прикрываясь «демократическими ценностями».

С нами готовы вести переговоры лишь об одном - о нашей гибели и о том, как мы умрем, а не о мире и стабильности.

https://www.politico.com/news/magazine/2024/03/16/5-scenario...

Лига Политики

13.9K поста13.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere