Как озон переобувается на лету

Для ЛЛ: Получил товар с истекающим сроком годности, Озон говорит вернет деньги, и товар никуда относить не надо. Через час уже надо.

Как озон переобувается на лету OZON, Чудаки, Длиннопост
Как озон переобувается на лету OZON, Чудаки, Длиннопост
Как озон переобувается на лету OZON, Чудаки, Длиннопост

Ну и нахрена это мурководство?

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Простите, что доставили товар с таким сроком годности. Разберёмся, почему заявка не попала на быстрый возврат. Вы можете отнести товар в пункт выдачи или отменить заявку, а мы компенсируем вам его стоимость. Напишите какой вариант удобнее для вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получатель решил не относить. Из за удаленности совсем нет смысла, других заказов к получению нет, а 372 рубля возврата не стоят того. Да и распаковали уже, решили начать принимать пока годно. Не нужно возврата. Лучше нагните продавца за недостоверную информацию о товаре.   

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто решил халявный товар получить, халявщик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, халяву люблю! Но здесь я ничего не решал, мне предложили, но не дали, всё как в этом кино:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем вообще проблема вернуть товар?

Или ты уже губу раскатал на халявный товар со сроком годности 2 месяца? За два месяца ты его употребишь и еще и денег хотел хапнуть?

Что за народ пошел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я губу раскатал получить то что в описании. С первого раза. Не возвращая и не перезаказывая. Нах не люблю эту суету.

Тебе видно привычно жрать что дают, а мне надоел тухляк из супермаркетов.

показать ответы