Как отбить девушку у другого парня?

«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло»
слова из старой советской песенки

Никак. Просто не нужно этим заниматься, и все. Объективно это глупость. Устраивать аленьи бои – это лузерский путь. И унизите себя, и повысите самомнение самки.

Если она предаст своего парня – значит она блядь, и когда-нибудь предаст и вас, инфа 146%. Тогда она вам для долговременных отношений не нужна. А тратить усилия для того, чтобы пару раз трахнуть блядь, нажив при этом врага в лице ее бывшего парня – глупо.

Если она не предаст своего парня – то тем более незачем дергаться.

К тому же нужно уважать себя, чувство здоровой брезгливости быть должно. И еще, вы делаете подлость другому человеку, который вам подлости не делал. Это я о ситуации с точки зрения нравственности.

Что делать, если девушку пытаются отбить у вас? Прежде всего - посмотреть хладнокровно на поведение девушки. Нормальное поведение в этой ситуации вменяемой самки – демонстрация лояльности к собственному самцу и полная блокада, игнор и агрессия в отношении претендента. Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство. Оно означает, что самка не считает вас вожаком и находится в состоянии выбора. Объективно такая девушка вам не нужна. Сливайте ее не задумываясь либо держите для секса без обязательств как шлюху и скрупулезно предохраняйтесь. Для долгих отношений она непригодна. И да, если ее таки у вас отобьют – вздохните с облегчением и поставьте бутылку дешевой водки тому небрезгливому олуху, который избавил вашу жизнь от бл... э... потаскухи.

Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе – проигравший.

Автор: Олег Новосёлов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая-то. Давай рассмотрим абстрактный пример. Есть парень Вася. Он не работает, не делает ничего по дому, постоянно хлещет пиво и играет в танчики. У него есть девушка Вика. Она обеспечивает их обоих, готов, убирает за Васей. Тут с Викой знакомится Андрей, который тоже усердно работает, имеет чёткие цели в жизни, занимается спортом и регулярно посещает театры. И вот Вика решает бросить Васю и уйти к Андрею. По логике этого Олега Новосёлова Вика - шлюша, которая недостойна Васи. А я считаю нахуй надо такую логику.
раскрыть ветку (78)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй надо такого Васю, независимо от Андрея.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да 100% писал эту копипаста тот же Вася.
Диванная ебанная быдло психология.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
мдшники, сэр каджит, это у них диагноз. Но сейчас они свою бяку тащат сюда, постеснялись бы. Это как копрофилией хвастаться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем каджита называть сэром? Такое чувство что каджит поужинал в ресторане, а денег у каджита нет и теперь каджиту быстро и в спешке нужно убегать через мексиканскую границу отстреливаясь от наседающих на него енотов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для создания некой атмосферы светской беседы
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
с такой фантазией еще и проблемы с девушками?
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы погуглите про этого гуру-самца, автора этого и подобных высеров. И фото гляньте - там даже обсуждать нечего - в прямом смысле.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется этот пример просто притянут за уши и сравниваются тут два сферических парня/мужика, которые примерно равны между собой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живешь ты своей девушкой, все норм, работаешь, отдыхать ездите, ты с друзьями иногда ходишь пиво попить. Появляется на горизонте парень, богаче тебя, интересней и твоя девушка уходит к нему, говоря, что ты ничего не делаешь и ходишь пиво пьешь и у тебя не дорогая машина, а хуйня, готов признать себя быдло - Васей?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто тебя не любят, не усложняй
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу, это читает тоже Вася.
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушке 30+? Трудно просто уйти, а не к кому-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
30+3, добро пожаловать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Корбен, детка.


оффтопик :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушаю))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
похоже у автора просто увели кого-то и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неизвестно что там случилось с автором, но его захватило на целую книгу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос не в том, что парень такой плохой, а в том что если на твою девушку покушается другой и она этому не противодействует, значит нет смысла держаться за отношения, ибо она все равно предаст. а если у девушки парень весь такой плохой и она все еще с ним - либо она дура, либо очень сильно любит...
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а что в это время делает парень? Сидит на попе ровно, попивает пивко и думает "Если она любит меня такого хорошего, то сама останется, зачем напрягаться и менять что-то в себе. А если уйдёт, то она шлюха"?

А давай представим на секунду другую ситуацию. Вот есть Катя. Она доска, с кривыми зубами, в постели бревно, с лицом крокодила и весом 150 кг. А есть Дима, бодибилдер с 10 летним стажем, двумя высшими, престижной работой и квартирой. И вот Дима решает, что Катя ему нахер не сдалась, пойдёт он лучше к Алёне, которая следит за собой и которая тоже в него влюблена. В такой ситуации большинство парней наоборот поддержали бы Диму, типо он красава. Почему бы тогда и сюда не применить логику автора текста из поста и не заклеймить Диму шлюхом?

Я всё это к чему. Отношения - это вклад обоих партнёров. А не так, что есть один главный и один придаток, который обязан подчиняться главному в любой ситуации. В измене всегда виноваты оба партнёра и глупо выставлять одного белым и пушистым, а второго делать крайним.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставлю + посту хотя бы потому что:

"Отношения - это вклад обоих партнёров" - всё правильно.

...а сидеть и хладнокровно ждать не выход, особенно если ВАМ интересно сохранить и продолжить эти отношения (т.е. если они хорошие и перспективные). А если вам не интересно, ей не интересно то тогда оба виноваты. Вполне годный отбор пар.

Тоже самое и в отношении ситуаций для девушек, обсуждайте проблемы, делитесь переживаниями, разговаривайте в общем-то...
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написано не хладнокровно ждать, а прежде всего хладнокровно посмотреть. У тебя есть девушка, вы любите друг друга, вам хорошо, появляется парень и начинает отбивать твою девушку, в посте написано посмотреть на ее реакцию, если она тебя любит, то покажет что у нее есть ты и она с тобой, а если она начинает проявлять к нему интерес, значит не любовь это, я не прав?
Твоей девушке начинает писать какой то парень с признаниями, что он ее давно любит и хочет быть с ней, нормальная реакция извини у меня есть парень, ты сам хочешь что бы твоя девушка если что так ответила, а если она с ним день переписывается, второй переписывается, а на третий собирается с ним прогуляться, а тебе говорит что к подруге, как ты будешь сохранять эти отношения зная, что твоя девушка ушла с каким то парнем, отбивающем ее у тебя?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Твоей девушке начинает писать какой то парень с признаниями, что он ее давно любит и хочет быть с ней ... а если она с ним день переписывается, второй переписывается, а на третий собирается с ним прогуляться, а тебе говорит что к подруге"

Но как раз таки это автор и не написал в тексте, а то что тут каждый приводит свои "ситуации" где либо она явная Ш любо он К, то конечно ровнять всё под одно будет не разумно.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе написал, как бы ты поступил, у автора это не написано.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. мы сейчас будем придумывать друг другу рандомные ситуации в которых один партнёр явно хреновый? Хоть я и девушка, ну ок.

Я бы (имея такие неопровержимые доказательства её обмана) одним вечером обсудил бы их. (Опять же учитывая не обговорённые факторы: девушка вспыльчивая или на грани суицида и т.д.) Подобрал бы соответствующее место: кухня, подъезд, психушка. И поведал бы о том что я всё знаю. О её "подруге", об их недельной переписке (я же хороший парень, я заинтересован в отношениях, в их перспективе, я не буду из-за одного левого комента всё рушить). Подтвердил бы свои слова доказательствами и оценивал бы её реакцию. Шлюшки-психушки которых вы всегда якобы не достойны и говорить не будут а просто уйдут к тому кто "её ценит", ей нечего будет противопоставить, так что - Ой всё. В ситуациях с иным исходом - действовать по обстоятельствам.

Вот так бы я поступила будь я парнем в отношениях с интересующей меня девушкой, которой:
"пишет какой то парень с признаниями, что он ее давно любит и хочет быть с ней"

и которая:
"с ним день переписывается, второй переписывается, а на третий собирается с ним прогуляться, а тебе говорит что к подруге"

Опять же стоит учитывать является ли подобное поведение нормой, или же она обижена/после ссоры/просто хочет внимания и делает такие глупые вещи/продуманные махинации с "якобы изменой" чтоб вас растормошить/проверить и т.д.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, будучи адекватным гипотетическим парнем зачем вообще читать чужую переписку?) так что тут безусловно виноват параноик который пытался контролировать каждый шаг своей девушки пытаясь уличить в измене. Кто ищет тот всегда найдет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, не заметил, что девушка) Что значит обижена, после ссоры, значит парню (да у него тоже чувства, а не как у придуманного "настоящего мужчины") тоже можно уйти гулять с другой девушкой потому что он обижен?


Ты написала тоже что в посте только другими словами. Посмотреть на реакцию, захочет останется, значит действовать по обстоятельствам, не захочет, значит не бороться.


Вообще, извини, ты пишешь поговорить, поговорить можно, а удерживать я бы не стал и относился с осторожностью, мне как мужчине нужен надежный тыл и уютный очаг, а не переживания не уйдет к новому появившемуся парню отбивателю. Лучше найду девушку, которая если со мной то со мной, если ей стану не нужен скажет что надо разойтись, а не будет поглядывать на других и трепать мне нервы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно всё правильно, со всем согласна.

Если ищем тыл значит заинтересованы/будем разбираться общается ли она с левым парнем или со своим кузеном (к примеру) о котором она просто ещё не рассказывала.
"Пошла к подруге" но не к ней, ну авось это сюрприз-пати на ДР готовят заместо каких-то носков и т.д. (наивно, конечно, но не невозможно).

У самого автора очень сухо всё рассказано, зачастую схоже с сюжетом National Geografic со всякими самцами самками и в конце дан не самый лучший совет "оставлять таких шлюх для траха". Я бы в аналогичной ситуации (самка ж) после всех объяснений самца "это ж природа" или что там модно, просто рассталась бы с этим траходромом. Не моё, моё где-то там.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что в измене виноват только изменивший. В отношениях все должно решаться через обсуждения. Если в паре нет ясности, а есть игра в "молчанку", то это не серьезно и ни к чему хорошему не приведет.

Парням и девушкам: Когда вы завязываете с кем-то отношения, то вы получаете не только права, но и обязательства. Если тебя не тянет к своей половинке, то будь честен с собой и с ней/с ним - разойдитесь. Не портите себе жизнь секретами, и не теряйте драгоценное время на "не вашего" человека. Если вас потянуло на измену, значит, вы просто не с тем человеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного мужчину уже за 30 ему, женат, изменял ей до женитьбы (когда по его словам и секс с ней был чаще) и изменяет по сей день, после 3-х лет брака заделали ребенка. На вопрос на уя женился и на уя изменяешь, отвечает с ней удобно жить, добиваться успехов (материальных имеется в виду). У неё хорошо оплачиваемая работа, обеспеченные родители, которые помогают, сам он тоже нормально зарабатывает. Но любви нет, есть привычка и чувство долга, поэтому изменяет и не считает это зазорным, но по его словам "если узнаю, что жена гуляет пошлю куда подальше". Один из примеров двойных стандартов и причин почему люди вместе, несмотря на нелюбовь. Что движет ею не знаю, она точно подозревает его, но на ребенка решилась, что бы удержать, т.е. любит вроде как, иначе зачем привязывать таким способом? Но в сексе часто отказывает на данный момент, это странно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такой знакомый. Я с ним не спорю, и переубедить не пытаюсь, ему тоже за 30, и тоже с двойными стандартами. Сам гуляет, и не считает это чем-то ужасным, а "узнает-убьет". Слушать противно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут главный и придаток, то же можно написать для девушки, если парня отбивают, то нормальная реакция сказать что у тебя есть девушка и ты любишь ее, а не смотреть на другую. Мне просто наверно уже не интересны отношения для мне так удобно, поэтому я рассматриваю ситуацию с точки того, что пара друг друга любит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, скажи мне, что такое любовь? По твоему раз влюбился и это на всю жизнь? Любовь является константой и не меняется от момента первой встречи и до золотой свадьбы? А откуда же тогда берутся разводы, бывшие девушки/парни? А вдовцы тоже не могут полюбить вновь? Они должны до своей смерти любить только одну? А почему нельзя любить не 1, а допустим 2-х людей? Вот лично для меня твоё "я рассматриваю ситуацию с точки того, что пара друг друга любит" очень и очень расплывчато.

Я вот тоже никогда не понимал всего этого возвышенного пафоса с любовью. На земле 7млрд человек. И вот какова вероятность, что ты влюбился именно в того человека, который тебе идеально подходит? А может это просто гормоны работают и ты принимаешь это за любовь?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто сказать, что надо разойтись если не чувств, а оставаться с человеком, ничего к нему не испытывая и посматривать на других это поведение приспособленца и бегать от одного к другому или другой это блядство настоящее.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще глупо придумывать примеры, которые в жизни ну совсем не реальны :) Логика есть и в ваших изречениях, и в тексте Новоселова. Просто не надо делить на черное и белое. Истина и там и там есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но словоблудие Новоселова выдают за мудрость :) Вот в чем соль
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,в измене оба виноваты?А вы в расчет не берете эгоистичные цели изменившего?Ага измена,значит сам виноват,нихера не делал.Ведь ситуации разные бывают,а вы так категорично это описываете.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит жена или муж дома, а вторая половинка где то по пьяни ебется, конечно виноват тот кто дома) Никогда не понимал этого, не нравится что то скажи или уходи, а ебатся на стороне потому что она плохо готовит, а он мало зарабатывает это подло.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя какая-то каша получается. Я действительно считаю, что в измене оба виноваты. А ты пишешь "Ага измена,значит сам виноват,нихера не делал". Это не мои слова, а твои. Я же напишу "Ага измена,значит оба виноваты,нихера не делали". Я согласен, что ситуации разные бывают. Один может быть виноват на 99%, а другой всего лишь на 1%, но всё же виноват.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,виноваты либо оба,либо один на 100%.А то забавно персонаж допустим такой весь положительный,ему изменяют,а в ответ-да это моя вина,но и ты на 1% потому что...отпустил меня и я нажралась,ну или так далее,никто не идеален,но все может быть и точек зрения уйма,но моя такова.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прости, конечно... К сути не относится... Но я прихуел-с, когда представил ту "доску" "в 150 кило весом"............... Это даже не брус, это, мать его, РЕЛЬС чугунный.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Новоселов - это быдло, которое поднялось на волне популярности у школьников рунета истерии по поводу самок и их места.
У него таких высеров - до и больше.
Все одинаковые, мерзковатые, но неизменно встречают массу похвалы и перепостов от последователей "гуру отношений с самками".
Автор поста оценил этот комментарий
вся подобная логика ситуативна и зависит от исходных параметров задачки
которые ты изменяешь под себя
возьми другой абстрактный пример.
есть Вася, который просто может быть недостаточно безрассуден(для Вики), или член у него не до колена, и ей с ним немного скучно, но в принципе удобно.
и появляется Андрей, которому Вика понравилась, и он начинает творить всякие сумашедшие штуки чтобы её впечатлить, и Вика ведется, тут ведь приключения, и уходит в Андрею.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Жизнь гораздо сложнее тупых шаблонов. На любую ситуацию всегда есть как минимум два взгляда. А автор этого текста ВСЕГДА винит в измене только одну сторону, напрочь игнорируя действие или бездействие другой. Вот даже цитата "Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство" Ему до п**ды поведение парня, пусть он даже избивает свою девушку каждый день. У него есть только сраная логика ситхов "Изменила - шлюха". Вот что мне не понравилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему до п**ды поведение парня, пусть он даже избивает свою девушку каждый день.

Ок, возникает вопрос, почему девушка остается с тем который ее избивает? Не логично ли тогда написать заяву в милицию и уйти от источника опасности?

И да, если послушать девушек которые изменяют, то их парни/мужья поголовно тираны, которые их притесняют, бьют и принуждают к сексуальному рабству. Ты реально считаешь, что это оправдание измены?
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом оказывается, что Андрей безработный и большую часть времени проводит лежа на диване, лишь изредка соглашается куда-нибуть выбраться за Викины же деньги)
1
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый увел девушку у бухарика, трое детей, двое совместных, счастливы в браке. ему сейчас по моему 51 уже, внуки. так что...
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вася такой мудень, то почему она раньше от него не ушла?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не встречала "Андреев", а если кто и попадался то такие же "Васи".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А уйти просто так нельзя? Обязательно к кому то уходить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, из жизни например.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому все всегда зависит от ситуации. Если парень по моему субъективному мнению вполне неплох за исключением того, что встречается с девушкой, которая мне нравится, то я не стану даже пытаться её отбивать.
Автор поста оценил этот комментарий
В данном примере Вика так и так ушла бы от него. Даже если бы никакого Андрея не было. Купила бы себе фаллоимитатор и жила бы одна.

А вот когда девушка позволяет себя обхаживать парню, который немногим лучше ее нынешнего в финансовом плане или в плане внешности - это признак доступной самки, прыгающей с члена на член в поисках лучшей доли.

И такая на фиг не нужна.

Хотя автор почему-то не рассматривает пример соблазнения телки ради секса. Да у нее есть парень, но тебе хочется ее просто трахнуть. Лично я такое не одобряю, но такое ведь встречается.
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь Вася обычный работяга, обеспечивающий семью, и вобще нормальный парень. Но Андрей успешный предприниматель, красавчик, и вобще жених на загляденье. И тут Вика решает, что Вася неудачник, нихера не делает по дому, давно ей ничего не дарил, и вобще думает только о себе. Она рассказывает это(именно в таком свете) Андрею, и вуаля Андрей решает, что Вася как раз такой, как описали вы. Чтож вот он картбланш.

Есть такое малоизвестное правило. Если Вася такой уж плохой, то сперва брось Васю. А уже потом гуляй с Андреем на свидание. Если же баба сперва ищет место по теплее, то ничего кроме расчёта в таких отношениях нет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы я сильно хотел спорить, но спрошу кое-что.
Допустим ты работаешь. Твоя работа стала нравиться тебе гораздо меньше и ты хочешь пойти работать в какое-нибудь другое место. И вот станешь ли ты сначала увольняться со старой работы, а уж только потом искать новую? Или будешь работать на старой и параллельно просматривать другие вакансии? Вдруг ты сначала уволишься, а потом не сможешь найти место получше. А со старой работы ты ушёл хлопнув дверью. Или наоборот. Работаешь на старой работе, смотришь другие варианты и понимаешь, что текущая работа по сравнению с остальными очень даже ничего и глупо отсюда уходить.

Ну это было таким небольшим лирическим отступлением, вернёмся к нашим баранам. Я считаю, что надо сначала бросить старого партнёра, а уж потом всерьёз гулять с новым. Но в то же время глупо надевать эдакий хиджаб и прекращать контакты с лицами противоположного пола только потому, что у тебя уже есть партнёр. Вся наша жизнь - это сравнение. Мы ищем где дешевле купить, где лучше/быстрее проехать, где лучше поесть, где лучше работать и прочее. И мне кажется глупо зацикливаться на первом попавшемся партнёре со словами "Это любоффь" и намеренно отказаться искать более соответствующего тебе человека. Это не значит изменять. Это значит, если такой человек найден, надо полюбовно расстаться со старым и попробовать построить отношения с новым.
От идеала не уходят. Если вы идеально подходите друг другу, то в процессе сравнения всегда будете выигрывать и у вас не будет поводов изменять. Но если вы подходите друг другу очень слабо, то зачем насиловать себя и через силу оставаться с человеком, который нравится тебе не так сильно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Допустим ты работаешь. Твоя работа стала нравиться тебе гораздо меньше и ты хочешь пойти работать в какое-нибудь другое место. И вот станешь ли ты сначала увольняться со старой работы, а уж только потом искать новую? Или будешь работать на старой и параллельно просматривать другие вакансии? Вдруг ты сначала уволишься, а потом не сможешь найти место получше. А со старой работы ты ушёл хлопнув дверью. Или наоборот. Работаешь на старой работе, смотришь другие варианты и понимаешь, что текущая работа по сравнению с остальными очень даже ничего и глупо отсюда уходить."

Ну я ж про это. Превращаешь отношения с человеком в какое-то подобие контракта и расчёта. Нет, за этим конечно логика, но нельзя так с человеком. Одно дело работа, там люди пытаются как раз заработать. Я на работе, чтобы получить с неё выхлоп, и улучшить свою жизнь. Деловой расчёт - ничего более.

Хотя бы в отношениях, не стоит превращаться в расчётливую сволочь.

"От идеала не уходят. Если вы идеально подходите друг другу, то в процессе сравнения всегда будете выигрывать и у вас не будет поводов изменять."

По поводу идеала вспомнился момент: "на сколько лучше, самый лучший?"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вся наша жизнь - это контракт и расчёт. И точно так же не стоит превращаться в пафосного мечтателя. Надо искать золотую середину.

Ты пишешь "Я на работе, чтобы получить с неё выхлоп, и улучшить свою жизнь". А вот зачем тебе отношения? Ну вот серьёзно. Разве не за этим же самым? Человеку хочется получать от отношений всякие там положительные эмоции, хороший секс, общение с родственной душой и всякое прочее. Когда человек заводит отношения, он всегда думает "А что это даст мне?" У него всегда есть цель. Он всегда сначала думает, зачем это именно ему. Ну это просто тупо так. Человек по природе своей эгоистичен, как и любое другое животное. И в этом нет ничего плохого, это норма. Так что тут всё точно так же, как и в ситуации с работой. Человек не станет идти на работу, чтобы сделать хорошо работодателю. Он в первую очередь думает о своей выгоде. Как и в отношениях, человек не станет встречаться, если лично ему это не будет нравиться. Ну вот допустим понравилась парню другая девушка гораздо больше, чем его текущая пассия. Ты предлагаешь ему забить на себя, на своё счастье и остаться с той, с которой он будет менее счастлив. Разве это нормально? Это уже какие-то стереотипчики. Типо любовь до гроба и один партнёр на всю жизнь. Я не призываю изменять. Я говорю, почему бы цивилизованно не расстаться со своей текущей девушкой и не начать строить отношения с новой, которая нравится ему больше? И что в этом плохого? Зачем превращать обычные отношения между парнем и девушкой в нечто такое сакральное, пафосное и возвышенное?

Да, я всё же считаю, что от идеала не уходят. Другое дело, что идеал недостижим. Как говориться, лучшее враг хорошего. И тут уже каждый сам решает, стоит ли гнаться за журавлём в небесах, или ему достаточно будет простой синички в руках. Ведь если человек погонится за идеалом, то действительно может оказаться на месте девушки из трассы 60. А может и найти свою вторую половинку, с которой будет жить как в раю до самой смерти. Тут уж как повезёт и человек сам решает, готов ли идти на такие риски и насколько они оправданы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"И тут уже каждый сам решает, стоит ли гнаться за журавлём в небесах, или ему достаточно будет простой синички в руках. Ведь если человек погонится за идеалом, то действительно может оказаться на месте девушки из трассы 60. А может и найти свою вторую половинку, с которой будет жить как в раю до самой смерти."

И кто это начал свой комент с фразы: "не стоит превращаться в пафосного мечтателя"? )))
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, имхо, немного о другом. Если девушка ушла к другому - причём неважно, бросила ли она предыдущего парня, или этот предыдущий уже полгода по пьяни ей названивает - не стоит пытаться вернуть, т.к. нормальная девушка останется с избранником, а метаться между самцами будет... ясно кто.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор (как мне кажется), просто "опустил" вступление о том, что подразумевается, что парень ничего, побудившего расставание не делал и является нормальным любящим, заботливым. И вот, после того, как проведен анализ ситуации по схеме: "Что она в нем нашла? Чего не хватило ей во мне, что она нашла у него?" и получен результат, следуют выводы, изложенные в тексте.
Автор поста оценил этот комментарий
ты не путай когда рога ставит или расстается порядочно
Автор поста оценил этот комментарий
просто этому васе не нужна девушка, а девушке не нужен вася, она это понимает, и он это понимает)
Автор поста оценил этот комментарий
закономерный вопрос как такая Вика могла жить с таким Васей?
Автор поста оценил этот комментарий
От какогонить задрота в лол надо просто уходить, а не к кому-то :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибку совершаешь ты, падаван юный, делая о задротстве выводы по пользователя нику.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошутил я про лол. Но то что у тебя подростковый максимализм не прошел, это явно. Я уж не стал на все твои сообщения набравшие плюсов в этой теме отвечать, ибо со временем сам поумнеешь, а "на слово" сейчас не поверишь.
Но попробую.
У тебя вечно один - герой, второй(ая) - жаба. Но ведь они друг друга выбрали. Сказали, мол люблю, все дела. И если потом любой из них соскакивает, не просто в свободное плавание, а на другой хер или в другую норку :D, то это УГ которое априори не стоит огорчений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хреново читал мои сообщения в этой ветке.

"Именно! Жизнь гораздо сложнее тупых шаблонов. На любую ситуацию всегда есть как минимум два взгляда. А автор этого текста ВСЕГДА винит в измене только одну сторону, напрочь игнорируя действие или бездействие другой. Вот даже цитата "Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство" Ему до п**ды поведение парня, пусть он даже избивает свою девушку каждый день. У него есть только сраная логика ситхов "Изменила - шлюха". Вот что мне не понравилось. " #comment_42482770

"Отношения - это вклад обоих партнёров. А не так, что есть один главный и один придаток, который обязан подчиняться главному в любой ситуации. В измене всегда виноваты оба партнёра и глупо выставлять одного белым и пушистым, а второго делать крайним. " #comment_42482435

"Я не призываю изменять. Я говорю, почему бы цивилизованно не расстаться со своей текущей девушкой и не начать строить отношения с новой, которая нравится ему больше?" #comment_42563257
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы говорите совсем о другом, автор пишет о измене, а вы о том как это должно происходить на самом деле - расставание, новые отношения.
Автор поста оценил этот комментарий
Виктория, угомонитесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Херня не херня, а книгу Новоселова читал и там есть очень годные мысли. Но пропускать все это надо через фильтры, а то вообще в женщинах разочаруешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку