Как остаться без пиццы или Работа компании Пицца Мафия.

Все мы часто пользуемся услугами различных служб доставок, интернет магазинов,чтобы сэкономить время, да и не вылезать из дома в плохую погоду.
Но часто происходят и серьезные проблемы, об одной из них я сейчас расскажу.

Так уже получилось,что сегодня в последний день лета у моей Мамы день рождения, Возраст говорить не буду, это и не важно.На работе в качестве небольшого перекуса в честь праздника , для своих сотрудников было решено заказать пиццу в Пицца Мафия, так как до этого накладок не было. Заказ был сделан в 9 утра с просьбой привезти в 11 часов, как вы догадались, ни в 11,ни в 12 пиццы не было. Операторы по телефону твердили заученные фразы, что произошел сбой, технический и все, пиццы не будет.
Примерно в час дня, то есть через 2 часа после нужного времени доставки с нами наконец связались, и сообщили,что пиццу смогут привезти через час или полтора, да,вот так, с задержкой около 3 часов,когда уже в 11 часов сидели люди и ждали заказ, сидели-голодали.


служба качества конечно перезвонила,но все,что они могут предложить,это МОРС!который стоит наверное рублей 10 по себестоимости, причем его приложат только к следующему заказу.

я решил написать о таком безобразии в группу Вконтакте, и о чудо, мой негативный отзыв удален, а модератор пишет,что ничем не может помочь, причем в такой забавной форме;


К сожалению произошел технический сбой и Ваш заказ не смогли увидеть в программе чтобы приготовить его. С Вами связывался наш менеджер по работе с клиентами. К сожалению какого либо решения в данной ситуации предоставить мы не можем.



С уважением, Пицца Мафия.


пришлось звонить на горячую линию, диктовать еще 2 перетензии и тут выяснилась самая мякотка того,как работает Пицца Мафия. ОНИ УДАЛЯЮТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ после звонка клиенту,после предложения морса, наивно полагая,что проблема решена.

С горем пополам выудил номер заказа, вот он 8886625.

Лично я считаю, что вполне нормальным решением этой проблемы было-бы доставить заказ бесплатно, благо сумма то небольшая, но вот вместо этого фирме проще предложить морс,да еще и при следующем заказе.


Как итог, если хотите остаться голодными в свой день рождения, и не только, то можете смело набирать номер,может конечно и повезет, но все-же.

Как остаться без пиццы или Работа компании Пицца Мафия. Пицца Мафия, Пицца, Доставка пиццы, Наглость, Заказ пиццы, Защита прав потребителей, Негатив