Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как они с нами, так и мы с ними

Как они с нами, так и мы с ними
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что его НЕ ВИДНО НИХУЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мат и оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что его НЕ ВИДНО НИХУЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мат и оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно сделал, пишешь пост о чем-либо - будь любезен прямую ссылку. Без всяких жж и вк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я же проделал серьёзную работу. Услышал про этого фермера, собрал материал, выбрал наилучший и лаконичный, выставил это всё у себя в жж со всеми ссылками включая жж фермера. Из всего материала выбрал самую интересную фразу, отредактировал её, и сделал сам данную картинку, которая и привлекла внимание многих и заставила поставить такое кол-во лайков. Почему я не могу указать ссылку на свой жж?
Кстати любые сайты, издания и площадки в интернете тратят постоянно очень большие деньги на свою рекламу. Почему ссылка на них, это не реклама?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что его НЕ ВИДНО НИХУЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мат и оскорбление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так жестко пригорело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня банили и блокировали за какие то смешные слова. За мат и оскорбления меня бы просто вообще бы удалили и заблокировали мой контент. Ждём реакции @moderator. Я подготовлю отдельный пост по этой ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что его НЕ ВИДНО НИХУЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мат и оскорбление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте оскорбление? синее сливающееся нечто, которое невозможно прочесть, да еще и наполовину закрыто логотипом другого сайта.

А, я понял. Оскорбление чувст верующих?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Использование мата является оскорблением и нарушением правил Пикабу - ждём реакцию @moderator
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О том, что его НЕ ВИДНО НИХУЯ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мат и оскорбление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тоньше нужно действовать. К примеру статью нахерачил познавательную на своем блоке, а в конце ссылки нарисовались с рекламой. Или ссылка на другую не менее познавательную статью, но уже с рекламой. Или вообще в комментариях блока рекламируй. И как бы случайно забудь упомянуть что это твой блог.

Маркетинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В картинке указан мой жж, о чём вы говорите???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Использование мата не запрещено на сайте
Пожалуйста, не делайте больше призывы по этому поводу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? давайте попробуйте только его использовать , а я обращусь по этому поводу к @moderator
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всё зависит от умысла: когда ты даёшь ссылку не на первоисточник, а говоришь "ссылки в моём ЖЖ" ты делаешь это исключительно с целью саморекламы, на кой хер тебе это нужно это не ко мне, а к тебе вопрос, потому задавать его мне не надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой умысел был создать качественную картину и пост, которые оказались интересны в частности читателям Пикабу и в частности тебе. Источник этой картинки и этого поста МОЙ ЖЖ - НА КАРТИНКЕ ЭТО НАПИСАНО. Ссылки на другие источники, являются ссылками не на первоисточник и могут быть той же рекламой (например мне или кому то другому могут за это платить тот источник). Почему ссылка на мой жж это реклама, а на другие нет? Ты же зашёл и комментируешь именно МОЮ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ БЫЛА ВЫСТАВЛЕНА ПЕРВОНАЧАЛЬНО У МЕНЯ В ЖЖ и НА НЕЙ ЭТО НАПИСАНО??? Почему я не могу указать реальный источник данного поста, то есть картинки??? АУ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на всё более реально,то ничего не меняется,а если и меняется,то мало очень. Если бы ваши материалы конкретно помешали "политике и правительству" их бы не было,как и вас. Но давайте поступим как взрослые люди, этот спор не приведёт к чему либо вообще,так что предлагаю закрыть разговор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мои материалы ничего не значат, почему их тогда банят и удаляют на разных ресурсах и в частности на пикабу???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог ответить картинкой с конём и неплохо так плюсов срубить,но не стал острить,а ответил так,как есть.
Если я распишу вам ВСЕ причины того,почему оно так,как есть,то ничего не изменится и никто не ломанётся в ваш ЖЖ. Из этого следует, что вопрос "Почему?" не имеет смысла,ведь получение ответа на него ровным счётом ничего не изменит,а из этого можно сделать вывод,что вопрос не имеющий смысла является глупым и заслуживает такого же ответа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами абсолютно не соглашусь. Всё меняется, если бороться. Я делаю посты, видео, статьи и выкладываю их в интернете под своим именем, в соцсетях и на разных сайтах, где есть возможность делать это бесплатно.
В начале мои материалы конечно мало кого интересовали, но потом, в результате моих усилий, всё стало меняться.
И результаты есть, и для меня они не плохие.
Меньше чем за год например мои видео просмотрели почти 1млн 400 тыс раз.
В жж мои материалы только за последний месяц просмотрели 200 тыс раз.
Этот пост на Пикабу дал очень хороший результат.
И это всё открытые данные, вы сами можете убедиться.
И это с учётом политизированности моих материалов, и то, что мои материалы противоречат часто политики партии и правительства:), за что удаляются и банятся нещадно.
Так что ваш ответ был именно "мудр".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так устроен мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"мудрый" ответ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Живой журнал еще живой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё как и пользуется относительной популярностью, учитывая мои материалы, и учитывая, что я популяризирую свои материалы бесплатно, так как не вижу смысла и не имею возможности за это платить
Автор поста оценил этот комментарий
потому что не имеют в себе рекламных целей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не в курсе, что любые сайты, издания и площадки в интернете тратят постоянно очень большие деньги на свою рекламу. Почему ссылка на них, это не реклама?
Та же радиостанция и сайт "Говорит Москва" - это коммерческая структура и проект, у которой задача получать прибыль. На сайте у них и в эфире - много коммерческой рекламы. Если она не будет получать прибыль - её просто закроют. Почему ссылка на них это не реклама?
Мой жж - в отличии от других площадок, это не коммерческий проект. Это моё хобби и моя гражданская позиция, которые не приносят мне ни копейки. Тем более ту же картинку сделал я сам, то есть это мой продукт. Почему ссылка на мой жж это реклама?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
здравый смысл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ответил выше
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че рекламировал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я написал, цитирую дословно: "ссылки можете посмотреть у меня в жж". Это оказывается реклама. Модераторы кстати постоянно удаляют мои материалы, под теми или иными предлогами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это оказывается реклама.
Разумеется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ссылки на другие площадки и издания это не реклама???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
гараж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ответил выше
Автор поста оценил этот комментарий
prooflink?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нам смотреть ссылки у вас в ЖЖ? - Кидайте их сюда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готовил материал и выставил его у себя в жж, включая данную картинку. У меня в жж собраны ссылки на разные материалы по данной теме, включая жж фермера. Но модератор заблокировал возможность давать ссылку на мой жж.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это та сине-токсичная надпись, которая на половину закрыта логотипом пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я оставлял ссылку цитирую дословно: "ссылки можете посмотреть у меня в жж"., модератор удалил как рекламу:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Классую, долго еще ссылку ждать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я оставлял ссылку цитирую дословно: "ссылки можете посмотреть у меня в жж"., модератор удалил как рекламу:)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такой фон.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем чиновникам въезжать в его имение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пройдите по ссылке и прочитайте - там много чего интересного с ним связано
показать ответы