Как одноклассник украл у меня деньги

Дело было в далёком 2002 году. Начало года, я перешла в 5 класс,и классный руководитель выбрал мальчика,который должен был собрать деньги на учебники- 80 лей.По тем временам не малые деньги ,особенно для бедной страны( около 5 баксов). Жила наша семья трудно, и родители почти все деньги потратили, чтобы собрать нас с сестрёнкой в школу (она в тот год первоклашкой была). Я как честная девочка,самая первая принесла эти 80 лей мальчику,расписалась у него в блокнотике и со спокойной душой пошла себе с девчонками болтать ( стоит заметить что были свидетели того, что я отдала деньги).  Через пару дней, учитель сделал мне замечания -мол тебя только ждём, почему деньги не сдала. Для меня это был шок, я ответила что деньги сдала и роспись оставила. Дима (сборщик денег на учебники), сказал что я врунья, денег я не сдавала. У меня была надежда, что его сосед по парте скажет-О нет, я видел что она сдала деньги! , но этого не произошло, никто за меня не вступился. Много ревела дома, родители зная что я всегда была честным ребёнком, не отругали меня, и заняли денег у соседей, чтобы повторно оплатить мои учебники.

Вот такая грустная история, было очень горько и обидно, но это не было концом моих неудач...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как начала очень хуевой серии постов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку