Как одним комплиментом разрушить рабочий процесс

Работаю в большой компании, естественно, запомнить сотни ФИО сотрудников смежных подразделений невозможно. Частенько бывают ситуации, когда ты наглухо забыл как звали того, с кем 5 минут назад общался. Вот и я, пытаюсь объяснить коллегам (почти все женщины) кто мне передавал данные. По моему описанию, рост, вес, волосы, объем груди, подходит слишком много людей. Они выпытывают детали, типа какой маникюр или какие туфли, а я без понятия. Ну кто блин маникюр рассматривает? А размер груди я уже примерно сказал, не помогло. И тут я возьми и скажи, что у этой девчонки была самая красивая задница, которую я только видел в своей жизни.... бля.... что началось. Все бросили работу, полезли в инстаграмы и ВК, начали демонстрировать мне фотки в неформальной обстановке своих подруг с работы, пытаясь выяснить кто же это все таки. Начальник (тоже мужчина) требует срочно найти и ему тоже показать этого замечательного сотрудника, при этом ржёт как конь. Просто жесть какая то твориться. На работу все клали болт, перебрали и обсудили уже кучу народа. Я вспомнил как звали девочку, но не сдаю. Боюсь ее просто порвут, или устроят экскурсию к ним в кабинет.