Как одна баба под новый год в баню ходила

Ну и в преддверии, как говорится, пройдемся по задолбавшей всех классике.

Ахуй года. Или пост про баню.

Пост про баню. Или ахуй года…

Предыстория. Каждый, простите, год. Мы с, простите, мужиками. Ходим, простите, в баню. И да! Я баба. И хожу с мужиками в баню. Сейчас, конечно, уже совсем почти нет. А вот по молодости даже очень да.

И вот скоро-наскоро мне стукает 40. И под это дело меня по уже вполне седым проплешинам стукает такое открытие!… Даже такой, простите опять же за ругательство на ровном месте, инсайт, что я закатывающийся год провожаю в абсолютном ахуе. И наступающий же год тоже, соответственно, встречаю в абсолютном ахуе…

ПОТОМУ ЧТО прошло и двадцати лет, как мне, говоря языком классиков, поднимают веки. И я узнаю, что баба, которая ходит в баню с мужиками, она, оказываетсяблять, не ПРОСТО ТАК ХОДИТ. Она, оказываетсяблять, маленькая шлюшка!!! Ну, это в моем случае. Другие бабы…не-не! Не радуйтесь! Тоже шлюшки, но, возможно, других размеров, не маленькие.

И пофигу, что у нее муж, дети и вообще все хорошо по жизни. Позарилась на святое – получай ярлычок себе на пи*ду…

То есть когда я говорю мужику в бане: ПОПАРЬ МЕНЯ, это означает вовсе не ПОПАРЬ МЕНЯ!!! Когда я говорю мужику: ПОДДАЙ ЖАРУ, это означает… ну вы поняли!!!

И тут я думаю. То ли я в Ж(изни) чета не понимаю, то ли мужики реально все настолько тупые, самоуверенные жЫвотные, что думают, что стоит им только показать бабе свое волосатое…эээ… пузько с болтающимся под ним не пойми чем, она уже, такая: О, да! Милый! Поддай жару..

В общем, уполномочена всем заявить. Страшная тайна, она же жесткая ирония судьбы, такова: МЫ, БАБЫ, ходим в баню, даже если с вами, с мужыками, ПРОСТО ПАРИТЬСЯ! Ну, моемся мы там, понимаете! Хорошо нам там, понимаете! Посидеть, поквасить с мужиками, старыми приятелями, пивас, и шутки ваши пошловатые послушать, и попариться вами, потому что круто быть пареной мужиком. Женщины так не парят… И все! Всех с легким паром!