Как один сериал изменил мой почерк

В 90-х по телеку шел отличный сериал Homicide: Life on the Street, в русском переводе Убойный отдел

Как один сериал изменил мой почерк Почерк, Письмо, Сериалы, Ностальгия, Детство 90-х, Гифка, Видео, Длиннопост

* RIP Andre Braugher

В сериале детективы писали на доске маркером дела: нераскрытые - красным, раскрытые - чёрным.

Как один сериал изменил мой почерк Почерк, Письмо, Сериалы, Ностальгия, Детство 90-х, Гифка, Видео, Длиннопост

Мне очень нравились такие печатные буквы, я хотел научиться писать так же (или очень похоже) и начал подражать этому почерку.

И через какое-то время начало получаться. Вот пример:

Как один сериал изменил мой почерк Почерк, Письмо, Сериалы, Ностальгия, Детство 90-х, Гифка, Видео, Длиннопост

Да, это я записывал себе кассеты*

С тех пор я так и печатаю тексты до сих пор. По-другому не умею. Разучился.

Кстати, у многих моих друзей тоже подобный печатный почерк. Вот, например, когда я валялся в больничке со сломанным носом и сотрясом, мне передали письмо от кентов:

Как один сериал изменил мой почерк Почерк, Письмо, Сериалы, Ностальгия, Детство 90-х, Гифка, Видео, Длиннопост

* Да, свои кассеты я до сих пор не выкинул, и иногда люблю их слушать. Есть в этом какая-то особая магия: