Как обычно...многие наживаются на горе...

Отменили все рейсы, остались только турки и эмираты, которые задрали цены в 7 раз. купил билет из Бангкока в Питер за 130тр (спасибо родному Райфайзен банку за ах@нно выгодный ему курс) в реальности 950 usd.


В самолёте никого. Бл@ди... Слов нет.


Хоть вернулся...

Как обычно...многие наживаются на горе... Негатив, Деньги, Финансы, Аэропорт, Цены, Банк, Авиакомпания, Жадность
Как обычно...многие наживаются на горе... Негатив, Деньги, Финансы, Аэропорт, Цены, Банк, Авиакомпания, Жадность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не пожил в тае на эти 950$ три месяца бы протянул.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А там глядишь и миллионером бы вернулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень странно. ТС, поясните за смысл тратить такое бабло, когда можно жить и не тужить, раз у вы уже там?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ, я понимаю с дивана всё офигенно.

1. Где брать новое бабло? Работа же в России. Фарангам там с работой ловить нечего, устроиться легально очень трудно и дорого. В среднем местные зарабатывают 12-14 тысяч бат в месяц.

2. А цены Вы знаете в Тае? Нищенствовать в чужой стране вообще на вариант. Если брать самую дешевую еду из 7 елевен, это 200 бат в день, проживание в бомж месте это 300 бат в день (типа бомж хостела с 2 ярусными кроватями с общим душем на этаже). 950 баксов это 30400 бат - 60 дней. И это Бангкок, без моря. Скучно, грустно и нечего делать. Жить не-тужить, это недалеко от моря в Пхукете\Паттайе за 1000 в день + питание 500 этого хватит на 20 дней. А еще на забываем про лекарства, крема от солнца и прочее. А если еще пива попить из пятёрочки - за 55 бата за бутылку...

3. Чем заниматься 3 месяца, без ПК, приставки, книг и нормального интернета?

4. Что делать через 3 месяца? На что возвращаться?

5. Что делать моей матери и моей дочери без меня? На что им жить это время?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я вас понял. Была у меня мысль сбежать, но я совершенно один и с ноутбуком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Тай сбежать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть куда, лишь бы сбежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черногорию рассмотрите. Не шибко дорого, ВНЖ получить легко. Либо купив недвижку (Любую, развалюхи от 12 килоевро начинаются если правильно помню) либо открыв свою фирму (Или зарегистрировать аналог нашего ИП).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши инструкцию, как выжить фарангу на 337 бат в день в течении 3 месяцев, только чтобы это было в пешей доступности море (до 2 километров в 1 сторону), душ в твоем личном номере, и еда не бомж пакет каждый день. И самое главное, что делать эти 3 месяца, если на пиво (55 бат за бутылку) и тем более баб (1500 за st) денег выделять нельзя. Мне вот даже интересно. Я серьезно, многим бы помогло.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

950 баксов по курсу 31372,80 Бат, вполне достаточно, но у вас запросы не человека которому надо где-то пересидеть месяцок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что он вернулся домой ему и не хотелось "пересидеть где-то месяцок". Опять таки если работа есть и не позволяет принимать в ней участие удаленно то спустя три месяца его просто уволят нахрен по статье. В итоге инкома не будет вовсе, и пересидев в Тае придется бомжевать еще и в России. А можно оказаться в ситуации когда вернуться еще дороже а деньги уже все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"вполне можно", "должно хватить" это я уже услышал, можно конкретно расписать по цифрам? Еда столько то, жилье столько то, с примерами. Иначе это обычное, мягко говоря, вранье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку