Как общаться с такими арендодателями?

Хочется поделиться опытом печального отдыха на побережье Краснодарского Края.
С 25 по 27 августа снимали домик в Кабардинке (снт Дооб, ул Лучистая 7). Локация выбрана не случайно,там отдыхала подруга детства вместе с сыном, а так как мы живем в Краснодаре, то решили выбраться на выходных, встретиться и заодно побыть всем вместе пару дней на море Нашли с друзьями на авито домик. Сразу скажу, что в этом году людей нереально много и по сути выбора было мало, везде все занято. Нас устроила цена и локация , а так же наличие бассейна ( который по итогу оказался меньше чем на фото и усеянный мертвыми насекомыми). Договорились с хозяйкой сразу же, перевели предоплату 20.000₽, которая по итогу оказалась залоговой суммой + по приезду отдали за проживание 42 тыс рублей. Заехали, предварительно услышав от хозяйки нелестный отзыв в адрес предыдущих отдыхающих ( казалось бы вот уже тревожный звоночек, но мы знаем, что отдыхающие тоже бывают разные, поэтому пропустили мимо ушей) . Вечером к нам в гости на пару часов заехала подруга с маленьким сыном. Буквально сразу же прибежала хозяйка и потребовала дополнительно 3 тыс рублей, просто за то, что они зашли в гости и не долго находились на территории. Откуда такие расценки? По сути это цена номера в гостинице за сутки. Но мы люди не конфликтные, согласились. На следующий день на участке появлялся её муж и даже сын ( не знаю, может быть она его отправила проконтролировать что мы там делаем и заглянуть в окна) . А вечером мы удостоились визита самой хозяйки. Хотя как визита, она ворвалась как фурия , со словами : «так , мне нужны банные полотенца . Завтра у меня приезжают другие гости». Днем ранее мы заказывали баню и в доме осталось 3 или 4 полотенца. Хозяйка бегала по участку и вызывающим тоном требовала чтобы мы немедленно бросили ужин и принесли ей все. Ответ от одной из девушек в нашей компании : «Дайте нам время, мы доужинаем и найдем полотенца». Был воспринят как оскорбление. И о Боже, она снова увидела в доме подругу которая приезжала днем ранее ( она заехала чтобы мы вместе потом поехали гулять). И тут в наш адрес посыпались фразы : вы меня бесите; извиняйтесь ( за что вопрос ) или я вам деньги в #опу засуну и выкину из дома, я вам сейчас въ#%бу и тд. И снова требования денег за присутствие девушки на участке. Сказать что мы в шоке от такого отношения это ничего не сказать. У моей беременной подруги началась истерика и слезы, мы с трудом её успокоили. Весь вечер был напрочь испорчен. Утром перед выездом мы оставили дом в идеальном состоянии ( специально сняла видео, так как чувствовала что эта дама может прикопаться к чему-нибудь ) . Она все приняла, но залог сказала вернет только как все тщательно проверит , не раньше 15-16 часов. Мы уехали, а вслед нам пошли необоснованные претензии по поводу слезшей краски с одного стула ( он таким и был) и испорченного провода от колонки, который мы даже не трогали , а так же куча оскорблений по поводу того что она просто снизошла до того чтобы дать нам, нищебродам пожить в её прекрасном доме, который она сдаёт ВИПАМ ( что блин?) 🤦‍♀️ Залог в итоге она вернула поздно ночью. Видимо хотела ещё нервы потрепать. Переписку с хозяйкой прилагаю.
Стоит заметить что мы часто путешествуем по Краю и пользуемся авито для поиска жилья, но такое встречаем впервые. Поэтому если вы арендуете жилье и вам изначально показалось что с хозяином что-то не так , скорее всего вам не показалось!
P.S. Хозяйку этого дома для ВИП персон зовут Хадеева Гульнур. Называет себя крутым блогером . Считаю что страна должна знать своих героев!

Как общаться с такими арендодателями? Наглость, Хамство, Неадекват, Идиотизм, Конфликт, Отдых в России, Аренда, Кабардинка, Длиннопост
Как общаться с такими арендодателями? Наглость, Хамство, Неадекват, Идиотизм, Конфликт, Отдых в России, Аренда, Кабардинка, Длиннопост
Как общаться с такими арендодателями? Наглость, Хамство, Неадекват, Идиотизм, Конфликт, Отдых в России, Аренда, Кабардинка, Длиннопост
Как общаться с такими арендодателями? Наглость, Хамство, Неадекват, Идиотизм, Конфликт, Отдых в России, Аренда, Кабардинка, Длиннопост
Как общаться с такими арендодателями? Наглость, Хамство, Неадекват, Идиотизм, Конфликт, Отдых в России, Аренда, Кабардинка, Длиннопост