Как обманывают в пивнушках

Здравствуйте. Решил поделиться с Вами как людей обманывают в пивных магазинах. Писатель с меня никуда, буду объяснять своими словами.

Поехали.

Вы приходите в пивнушку, выбираете из списка что бы сегодня попить, а кто то с ходу просит поставить двушечку жигулей, и тут нужно быть внимательм. Дело в том, что к концу смены частенько остаётся пиво уже налитое в таре. Например, перепутали бутылки покупатели или наливайка  ( наливщик пива) перепутал Пегаса, или вместо 1.5 литра налил 2 литра. Покупатель естественно не берет не нужное ему пиво или тару. И тут внимание, Вы думаете продавцы выливают или списывают? Возможно и списывают, забирая деньги за списание себе, а это пиво которое может стоять в холодильнике ждёт своего покупателя. Вы заказали, идёте на кассу, а Ваше пиво уже налитое. Но спешу огорчить, Ваше пиво и не наливалось. Вам спокойно могут поставить на прилавок уже ранее налитое. Так делают в основном когда заказ большой, например 12 литров, и после двушечки выпитого пива Вы вряд-ли заметите разницу.

Если же не удаётся скинуть налитое пиво, делается по другому. В ход идёт многими любимое пиво по акции. Берете два литра, третий в подарок. Только вот не многие знают о том как шаманят в пивнушках.

Сейчас объясню. Накопилось 12 литров пива, которое нужно спихнуть, и тут выручает акционное пиво. Наливайка берет обычную пробку, ставит на фитинг кеги и спускает давление в кеги

Как обманывают в пивнушках Моё, Обман, Пиво, Пивная

После того как давление сброшено, берётся кранчик который надевается на фитинг без шлангов. Вот такой

Как обманывают в пивнушках Моё, Обман, Пиво, Пивная

Берётся обычная воронка, и Сливается всякое дерьмо в эту кегу с пивом по акции. И довольные покупашки радостно бегут домой всадить в Себя это пойло. Так же поступают и с темными сортами пива, такие как ирландский эль. Все потому что, в него можно лить хоть что, любой сорт пива. Разницу не заметить почти..

Ну вот в кратце как то так..

Дам дельный совет любителям розливного пенного, смотрите что Вам наливают, не бегите занять очередь. Убедитесь что Вам именно налили, а не достали из под прилавка хрен пойми что.

И не заказывайте пиво по телефону. Там все тоже самое.

Всем спасибо за внимание)

На вопросы отвечу в комментариях, если будут)