Как обидеть соседа

Начал делать себе систему "умный дом". Собираю сам потихоньку на Pic контроллерах. Пока научил только управлять светом и включать телевизор по расписанию и с телефона. В планах много чего но не суть.

Решил сделать имитацию присутствия на случай если задержусь на работе. Т. е. включается периодически свет в разных частях квартиры, периодически включается телевизор. Не громко, но слышно. Короче пугалка для недалёких жуликов. Район у нас маргинальный, наркоманский.

Недавно сосед перестал со мной здороваться. Узнал от других соседей почему:

Оказывается у него был день рождения и решил он послушать музыку и потанцевать с друзьями, да беда перебил провод от музыкального центра. Пошёл ко мне за паяльником, а я его игнорирую, а он мне помогал... Свет горит, телевизор работает, а как он стучать начал все выключилось и я типа прикинулся спящим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

Была история как сосед звонил по видеодомофону, подключенному к интернету, а хозяин ответил: не могу выйти я сейчас в Турции отдыхаю.

Сосед обиделся, говорит ты меня за идиота держишь, что я по домофону в Турцию позвонил?

раскрыть ветку (17)
286
Автор поста оценил этот комментарий
По домофону в Турцию, это пздц, представляю себе, ну не в теме человек и тут его так жестко. Але, я в Турции, давай пока! Ахаха.
раскрыть ветку (13)
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А они просто живут в Турции
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у них там соревнования, полуфинал по киркпинару

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне будут звонить, тоже скажу что в Турции.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А домофона у меня нет, и сосед телефон мой не знает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если он не приглашал тебя на день рождения и не знал твой телефон, значит вы вовсе и не обязаны открывать двери
3
Автор поста оценил этот комментарий
еще и денег за роуминг сьебнули полюбому!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так с работы товарищи звонили, когда они въебывают(знаю по времени) и даю им послушать шелест волн черного моря(я в отпуске был) типа извиняйте ребят я далеко...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в посте, поскольку сосед не в теме, тоже вполне объяснимая реакция.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно спокойно обносить хату. :)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и малый бизнес подъехал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это в Турции. Там тепло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку