Как нынче обозревают смартфоны

Производитель: зарядка 33 вт заряжает аккумулятор емкостью 5000 mah от 0 до 100% за 60 мин.

Обзорщик: ну быстрой зарядкой тут и не пахнет. Так, обычная зарядка.

Производитель: разрешение дисплея 1080 x 1920 amoled 120 гц.

Обзорщик: что за китайский хлам, у меня глаза режет от зернистости пикселей, а эти убогие рамки по краям дисплея шириной в 1 мм просто лишают меня смысла жизни!

Производитель: 8 ядерный процессор с максимальной частотой

3ггц дает вам возможность играть в самые требовательные игры!

Обзорщик: после 5 часов игры в Genshin Impact на ультрах, fps просел на 0,5! - в топку такой камень! Да он еще и нагрелся… Умрите твари!

Производитель: 8 гб оперативной, 256 гб встроенной памяти. Micro SD не поддерживается.

Обзорщик: 8 гб… могли-бы и 12 установить – жлобы. Не поддерживается карточка micro SD - и что делать когда память закончится?

Производитель: 4 основных камеры 64, 8, 2, 2 и 1 фронтальная 20мп.

Обзорщик: модуль основной камеры выпущен полгода назад – древнее говно мамонта! Да и вообще, 64 mp – у айфона лучше! Передняя камера вообще мылит, искажает, красный цвет выглядит зеленым, рыбьего глаза нет. Да я ваще себя в ней не узнал!

Производитель: стереозвучание внешних динамиков дает вам возможность полностью погрузиться в любимые игры или наслаждаться просмотром любимых фильмов!

Обзорщик: ну и где тут стерео??? В качестве второго динамика – разговорный.

Это не стерео, это 1,5 недостерео. Чтоб вы оглохли от своего HiRez!

Комментарий: для звонков телефон подойдет. Деду подарю, а себе огрызок куплю! Там камера круче, его чистить не нужно, и вообще там… да там… И там… ыыы… Всем пока, с вами был обзосратель!

Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк и жмите колокольчик!