Как нужно сближаться с девушкой или как вы сближались с партнёром?

С девушками никогда не общался именно 1 на 1 , потом решил попробовать погулял с 4-6, всего было по 1 встрече с каждой дальше не хотели. Разочаровался и забил уже 6 лет не пытаюсь. Просто интересно как люди легко находят себе "пару".

Интересует как вы сближались с партнёршей/ом , к примеру познакомились в соц сети,сз и т.д.(в интернете, до этого не знали друг друга). Пошли встретились , как вы от обычного общения на уровне едва знакомых переходите на более близкий этап взаимодействия как м и ж. Я к примеру с теми с кем встретился просто пообщались на нейтральные темы и кратко рассказали друг о друге всё.

Не пишите о том что само придёт на опыте, расскажите как было у вас. Все же переходят эту грань от "дружба-знакомые" до отношений. Мне ждать какой то инициативы от неё или самому проявлять. Ибо мне крайне не комфортно с ними, большая часть не проявляли никаких эмоций кроме сдержанной улыбки даже не смотрели на меня, ну 1 смеялась и смотрела несколько раз, но она общительная была мб такой стиль поведения(потом тоже говорила якобы дела, дела вряд ли это симпатия).

Особенно интересно мнение девушек ведь у вас часто много парней и чаще отношения явно вы в этом вопросе опытней .