Как никого не поймать или будни тренера покемонов. Часть 2

Предыдущая часть: http://pikabu.ru/story/kak_nikogo_ne_poymat_ili_budni_trener...

Идет вторая неделя игры. На данный момент я 18 уровень. 550 покемонов поймано, 56 в покедексе. У нас по городу постоянно встречаются игроки 23+ лвла, с покемонами 1700+. Не понять, толи "вертолетчики", толи просто очень нравится игра... Или это игроки из Ингресс, которые покестопы и точки давно наизусть знают. Вообще, тема карт и всякого рода хаков очень плотно блуждает по пабликам в вк. Я админю одну из групп городских, постоянно приходится чистить стену. Я весьма скептически отношусь к картам, хотя бы потому, что они загружают сервера лишними запросами и очень быстро устаревают. Однако, кто-то может возразить, что сейчас не работают лапки и это - возможность не плутать в потьмах.



В целом, всё чаще и чаще на улице встречаются играющие люди. Постоянно натыкаюсь на компании по 2-3 человека, либо сидящие, либо идущие в поисках "добычи" =)


Ради интереса сегодня в центре города запустил сразу 2 приманки на покестопах. 30 минут счастья и удвоенного опыта, однако. Еще из счастья - поймал своего первого eevee. 92% перфектный, судя по табличкам.


С сегодняшнего дня заморочился за подсчет с помощью калькулятора. Может, задротство, конечно.. но, если что то делать, то почему бы не делать это качественно и осозанно?


Кому нужно - вот ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wbtIc33K45iU1ScUnkB0...



Хайп вокруг игры по прежнему не спадает. В репортажах СМИ игра подается как нечто такое, что отвлекает людей от реальности, наркомания, кощунство и всё такое... Странно конечно, но на просто игре рейтингов ведь не поднимешь..



Мы, синие, плотно оккупировали зал около дома, раскачали до 5 уровня. Вчера таки дошли руки втиснуться своим Гипно с 905 СР к народу с 1200 СР покемонами. Посмотрим, надолго ли.. хоть и центр города, но всё-же вокруг стройка.


Часто люди спрашивают, чё вообще находишь в этих покемонах, зачем на них время тратить? Почему бы не воспринимать это как еще одно хобби? Ходишь по городу, узнаёшь о новых памятных местах в городе, где какое здание и тд.. да и просто ведь интересно, синдром коллекционера, все дела. В группе вк всё чаще и чаще подбивают на рейды, а на мой взгляд, сейчас, до 20-25 уровня в этом нет особого смысла, один зал высокого уровня спокойно может вынести пара человек. Т.е. труд 10 человек может быть легко слит двумя. Как-то.. нерационально это. Да и нагибать смысла не вижу, не в том возрасте уже.


По городу уже ходит идея. переименовать всё в Дроузибург. Потому как реально, если посмотреть на Nearby, то одни дроузи. Эх, меджикарпов бы... Пока что мой список зверья не очень меня впечатляет...



Вчера ходил мимо студенческих общаг, что забавно, там спавнов много, НО одни крысы да видлы.. видимо, у студентов больше ничего не приживается...



Ну а всем читателям я желаю побольше редких покемонов, сильных выносливых ног и хорошей погоды =)

Как никого не поймать или будни тренера покемонов. Часть 2 Pokemon GO, Покемоны, Телефон, Дневник, Екатеринбург, Длиннопост

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel