Как NFS меня до добра довела

Все детство я грезила автомобилями. Любимая игрушка Need for speed: Underground 2. Первые «форсажи» смотрела. Стены в постерах автомобильных. И очень мне хотелось вырасти и иметь свой авто.

И вот я выросла. И пошла работать. И появилась возможность накопить на авто. Только вот идти учиться нужно на права. А я не могу – боюсь. Все мне казалось, что как только сяду за руль, в первый же месяц в аварию попаду (как же я была права, но об этом в следующей истории).

И вот наконец решилась. Выбрала автошколу рядом с работой и пошла. И вот знаете, в тот момент, когда я взялась за ручку двери, на меня нахлынуло такое ощущение, что я сейчас круто меняю свою жизнь. Я открываю дверь в новое будущее. И вошла.

Да, так и осталась) Закончила автошколу и осталась преподавать. И за девять лет я выпустила уже больше 1000 учеников. И даже стала свои курсы проводить уже для тех, кто имеет права – повышение водительского мастерства.

С предыдущей работы уволилась. Потом расскажу, там тоже все интересно. Хотя думала, что буду там работать всегда.

Вот так сбылась моя мечта – работаю с автомобилями и помогаю людям стать хорошими водителями.

Как NFS меня до добра довела Мечта, Работа, ПДД, Водитель, Автошкола