Как невролог запугивает маму младенца для своей выгоды

Сегодня узнал, что моя сестра ходила к неврологу на плановый осмотр 3-месячного сына.

Так она (невролог) такого там наговорила, мол складки на ножках не симметричные - не сможет ходить, голову в бок наклонил - недоразвитый ребёнок, улыбнулся только половиной лица - тоже капец (хотя дома он смеётся как и положено, никаких перекосов лица нету, и голову держит отлично). А главное все это говорила лишь изредка посматривая в сторону ребёнка.

Сначала сестра испугалась, а потом из-за бредовости услышанного даже успокоилась.  Все сомнения в адекватности врача рассеялись, когда та начала рекламировать реабилитационную клинику, где она же работает, и рекомендовала там платно ходить на процедуры, конечно есть массаж в поликлинике, но по её словам там огромные очереди.

У меня от этого слегка пригорело, просто решил поделиться с этой хрень, которая творится у нас в Якутске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
ну и? что нам даст инфа о том, что в Якутске? Название больницы и фио врача в студию. Желательно с пруфами типа направления в эту реабилитационную клинику.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и доказательства, что врач действительно так сказал....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое говорит 99% врачей в любом городе. И только когда ИМ надо - любой диагноз рассасывается за 2 дня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, что я и 99% моих коллег так делают...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы я ношу в здравнадзор и местный минздрав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и правильно, туда и несите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку